Viasat Explorer

Понедельник (21 Сентября 2020)

06:00 Деревенский дом 7-я серия - "Жди у дома, приятель"
06:45 Деревенский дом 8-я серия - "Проблемы деревянных фундаментов"
07:30 Деревенский дом 9-я серия - "История на марше"
08:20 Деревенский дом 10-я серия - "Чарли нужен отпуск"
09:05 Выживание в лесу 10-я серия
10:00 Ковбои ледяных вод 5-я серия - "Возвращение"
10:55 Ковбои ледяных вод 6-я серия - "Погрузись в игру"
11:45 Переделка старья 7-я серия - "Маэстро"
12:30 Адские грузовики 19-я серия
13:20 Адские грузовики 20-я серия
14:10 Строительство гигантов 3-я серия - "Супер-башня в Нью-Йорке"
14:55 Приключения на рыбалке 15-я серия - "Река Руперт"
15:45 Речные чудовища 3-я серия - "Бритвоглав"
16:35 Деревенский дом 10-я серия - "Чарли нужен отпуск"
17:20 Деревенский дом 11-я серия - "Любовь в деревянном доме"
18:05 Деревенский дом 12-я серия - "Два сарая в одном"
18:50 Деревенский дом 13-я серия - "А дома лучше"
19:35 Деревенский дом 1-я серия - "Еще один кирпич в стене"
20:20 Масштабные инженерные ошибки 12-я серия
21:10 Речные чудовища 4-я серия - "Ужас в раю"
22:00 Нефритовая лихорадка 9-я серия - "Нефритовые плиты"
22:25 Нефритовая лихорадка 10-я серия - "Движение в ночи"
22:55 Австралийские золотоискатели 1-я серия
23:40 Австралийские охотники на лобстеров 7-я серия
00:30 Австралийские охотники на лобстеров 8-я серия
01:15 Австралийские охотники на лобстеров 1-я серия
02:05 Охотники на морских ежей 5-я серия
02:50 Охотники на морских ежей 6-я серия
03:40 Австралийские золотоискатели 2-я серия

Вторник (22 Сентября 2020)

04:25 Речные чудовища 3-я серия - "Бритвоглав"
05:15 Речные чудовища 4-я серия - "Ужас в раю"
06:10 Речные чудовища 5-я серия - "Дьявол в глубине"
07:00 Речные чудовища 6-я серия - "Тайны моря"
07:55 Речные чудовища 1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"
08:45 Выживание в лесу 11-я серия
09:25 Виртуозы резьбы по дереву 1-я серия - "Первые надрезы"
10:00 Ковбои ледяных вод 7-я серия - "Рискованное предприятие"
10:55 Ковбои ледяных вод 8-я серия - "Храбрость и слава"
11:45 Переделка старья 8-я серия - "Сааб"
12:35 Демонтаж самолетов 1-я серия
13:20 Демонтаж самолетов 2-я серия
14:10 Строительство гигантов 4-я серия - "Рекордный мега-мост"
15:00 Приключения на рыбалке 16-я серия - "Абитиби"
15:45 Речные чудовища 4-я серия - "Ужас в раю"
16:35 Нефритовая лихорадка 7-я серия - "Работа вхолостую"
17:00 Нефритовая лихорадка 8-я серия - "На гребне богатства"
17:25 Нефритовая лихорадка 9-я серия - "Барак или никак"
17:50 Нефритовая лихорадка 10-я серия - "Игра с огнем"
18:15 Нефритовая лихорадка 11-я серия - "Рискованный бизнес"
18:40 Нефритовая лихорадка 12-я серия - "Замерзшим здесь не место"
19:05 Нефритовая лихорадка 13-я серия - "Все дело в снегу"
19:30 Нефритовая лихорадка 14-я серия - "На пределе"
19:55 Нефритовая лихорадка 1-я серия - "Долгая тяжелая дорога"
20:20 Масштабные инженерные ошибки 1-я серия
21:10 Речные чудовища 5-я серия - "Дьявол в глубине"
22:00 Нефритовая лихорадка 11-я серия - "Большой плавник"
22:25 Нефритовая лихорадка 12-я серия - "Династия Банс"
22:50 Австралийские золотоискатели 2-я серия
23:40 Нефритовая лихорадка 8-я серия - "Заводи!"
00:05 Нефритовая лихорадка 9-я серия - "Нефритовые плиты"
00:30 Нефритовая лихорадка 10-я серия - "Движение в ночи"
00:55 Нефритовая лихорадка 11-я серия - "Большой плавник"
01:15 Премьера. "Нефритовая лихорадка" 5-я серия - "Испорченные тормоза"
01:40 Премьера. "Нефритовая лихорадка" 6-я серия - "Прямо у нас под носом"
02:05 Нефритовая лихорадка 12-я серия - "Династия Банс"
02:30 Нефритовая лихорадка 1-я серия - "Фора"
02:55 Нефритовая лихорадка 2-я серия - "Серьезные ставки"
03:20 Нефритовая лихорадка 3-я серия - "Вершина айсберга"
03:45 Австралийские золотоискатели 3-я серия

Среда (23 Сентября 2020)

04:30 Переделка старья 10-я серия - "Рено 5"
05:20 Переделка старья 11-я серия - "Шкода"
06:10 Переделка старья 12-я серия - "Ситроен ХМ"
07:00 Переделка старья 13-я серия - "Сузуки SJ"
07:45 Переделка старья 1-я серия - "Ауди"
08:35 Выживание в лесу 12-я серия
09:15 Виртуозы резьбы по дереву 2-я серия - "Резьба престолов"
10:00 Ковбои ледяных вод 1-я серия - "Все или ничего"
10:50 Ковбои ледяных вод 2-я серия - "Перехитрить, переиграть"
11:40 Переделка старья 9-я серия - "Ровер"
12:25 Демонтаж самолетов 3-я серия
13:15 Демонтаж самолетов 4-я серия
14:05 Строительство гигантов 5-я серия - "Тройная башня"
14:55 Приключения на рыбалке 1-я серия - "Флорида-Багамы"
15:40 Речные чудовища 5-я серия - "Дьявол в глубине"
16:30 Охотники на морских ежей 1-я серия
17:15 Охотники на морских ежей 2-я серия
18:05 Охотники на морских ежей 3-я серия
18:50 Охотники на морских ежей 4-я серия
19:40 Охотники на морских ежей 5-я серия
20:25 Масштабные инженерные ошибки 2-я серия
21:15 Речные чудовища 6-я серия - "Тайны моря"
22:05 Нефритовая лихорадка 1-я серия - "Фора"
22:30 Нефритовая лихорадка 2-я серия - "Серьезные ставки"
22:55 Австралийские золотоискатели 3-я серия
23:40 Строительство гигантов 7-я серия - "Самый большой в мире сухогруз"
00:30 Строительство гигантов 8-я серия - "Самые быстрые американские горки"
01:20 Лондонский супертуннель 1-я серия - "Последний отсчет (1-я часть)"
02:20 Демонтаж самолетов 7-я серия
03:10 Демонтаж самолетов 8-я серия
03:55 Австралийские золотоискатели 4-я серия

Четверг (24 Сентября 2020)

04:45 Большой улов 1-я серия - "Исландия"
05:35 Большой улов 2-я серия - "Куба"
06:25 Большой улов 3-я серия - "Лаос"
07:15 Большой улов 4-я серия - "Коста-Рика"
08:05 Большой улов 5-я серия - "Канада"
09:00 Выживание в лесу 13-я серия
10:00 Ковбои ледяных вод 3-я серия - "Это еще не конец"
10:55 Ковбои ледяных вод 4-я серия - "Передать эстафету"
11:45 Переделка старья 10-я серия - "Рено 5"
12:35 Демонтаж самолетов 5-я серия
13:25 Демонтаж самолетов 6-я серия
14:10 Строительство гигантов 6-я серия - "Плавучий мега-отель"
15:00 Приключения на рыбалке 2-я серия - "Залив Джеймс, Квебек"
15:50 Речные чудовища 6-я серия - "Тайны моря"
16:40 Австралийские золотоискатели 6-я серия
17:25 Австралийские золотоискатели 7-я серия
18:15 Австралийские золотоискатели 8-я серия
19:00 Австралийские золотоискатели 9-я серия
19:50 Австралийские золотоискатели 10-я серия
20:35 Австралийские золотоискатели 11-я серия
21:20 Австралийские золотоискатели 12-я серия
22:10 Австралийские золотоискатели 13-я серия
22:55 Австралийские золотоискатели 1-я серия
23:40 Австралийские золотоискатели 2-я серия
00:30 Премьера. "Поисковая команда в Австралии" 9-я серия
01:15 Премьера. "Австралийские золотоискатели" 6-я серия
02:00 Австралийские золотоискатели 3-я серия
02:50 Австралийские золотоискатели 4-я серия
03:35 Австралийские золотоискатели 5-я серия

Пятница (25 Сентября 2020)

04:20 Нефритовая лихорадка 3-я серия - "Раскопки"
04:45 Нефритовая лихорадка 4-я серия - "Распильная команда"
05:10 Нефритовая лихорадка 5-я серия - "Высокие ставки"
05:40 Нефритовая лихорадка 6-я серия - "Не отвлекаться"
06:05 Нефритовая лихорадка 7-я серия - "Огораживание"
06:30 Нефритовая лихорадка 8-я серия - "Заводи!"
06:55 Нефритовая лихорадка 9-я серия - "Нефритовые плиты"
07:20 Нефритовая лихорадка 10-я серия - "Движение в ночи"
07:45 Нефритовая лихорадка 11-я серия - "Большой плавник"
08:10 Нефритовая лихорадка 12-я серия - "Династия Банс"
08:40 Выживание в лесу 14-я серия
09:30 Виртуозы резьбы по дереву 3-я серия - "Отколоть старый блок"
10:00 Рыбалка со звездами 1-я серия - "Франция"
10:25 Ковбои ледяных вод 5-я серия - "До предела"
11:15 Ковбои ледяных вод 6-я серия - "Вот так скумбрия!"
12:05 Переделка старья 11-я серия - "Шкода"
12:55 Демонтаж самолетов 6-я серия
13:40 Демонтаж самолетов 7-я серия
14:30 Строительство гигантов 7-я серия - "Самый большой в мире сухогруз"
15:20 Приключения на рыбалке 3-я серия - "Монреаль, Квебек"
16:05 Речные чудовища 1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"
16:55 Речные чудовища 3-я серия - "Бритвоглав"
17:50 Речные чудовища 4-я серия - "Ужас в раю"
18:40 Речные чудовища 5-я серия - "Дьявол в глубине"
19:30 Речные чудовища 6-я серия - "Тайны моря"
20:25 Масштабные инженерные ошибки 3-я серия
21:15 Речные чудовища 1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
22:05 Нефритовая лихорадка 3-я серия - "Вершина айсберга"
22:30 Нефритовая лихорадка 4-я серия - "Мальчик мой"
22:55 Австралийские золотоискатели 4-я серия
23:40 Переделка старья 1-я серия - "Ауди"
00:30 Переделка старья 2-я серия - "Киттен"
01:20 Переделка старья 3-я серия - "MGB"
02:00 Премьера. "Ржавые тачки на прокачку" 3-я серия - "Раскопки на обочине"
02:50 Премьера. "Ржавые тачки на прокачку" 4-я серия - "Франкенкар"
03:35 Австралийские золотоискатели 1-я серия

Суббота (26 Сентября 2020)

04:25 Австралийские золотоискатели 9-я серия
05:10 Австралийские золотоискатели 10-я серия
05:55 Австралийские золотоискатели 11-я серия
06:45 Австралийские золотоискатели 12-я серия
07:30 Австралийские золотоискатели 13-я серия
08:15 Выживание в лесу 15-я серия
09:10 Виртуозы резьбы по дереву 4-я серия - "Древо жизни"
09:35 Виртуозы резьбы по дереву 5-я серия - "Последнее средство"
10:00 Чудовищный карп 2-я серия - "Словения"
10:50 Чудовищный карп 3-я серия - "Италия"
11:40 Чудовищный карп 4-я серия - "Франция"
12:30 Чудовищный карп 1-я серия - "Техас"
13:20 Чудовищный карп 2-я серия - "Хорватия"
14:05 Чудовищный карп 3-я серия - "Марокко"
14:55 Ржавые тачки на прокачку 3-я серия - "Раскопки на обочине"
15:40 Ржавые тачки на прокачку 4-я серия - "Франкенкар"
16:30 Охотники на морских ежей 1-я серия
17:15 Охотники на морских ежей 2-я серия
18:05 Австралийские золотоискатели 6-я серия
18:50 Нефритовая лихорадка 5-я серия - "Испорченные тормоза"
19:15 Нефритовая лихорадка 6-я серия - "Прямо у нас под носом"
19:40 Поисковая команда в Австралии 8-я серия
20:25 Могучие реки 6-я серия - "Амазонка"
21:20 Строительство гигантов 6-я серия - "Плавучий мега-отель"
22:10 Поисковая команда в Австралии 8-я серия
22:55 Австралийские золотоискатели 6-я серия
23:40 Могучие реки 1-я серия - "Ганг"
00:30 Речные чудовища 1-я серия - "Американские убийцы"
01:25 Речные чудовища 2-я серия - "Русский убийца"
02:15 Речные чудовища 3-я серия - "Монгольский душегуб"
03:05 Речные чудовища 4-я серия - "Азиатский губитель"

Воскресенье (27 Сентября 2020)

04:00 Могучие реки 1-я серия - "Ганг"
04:50 Австралийские золотоискатели 1-я серия
05:40 Австралийские золотоискатели 2-я серия
06:25 Австралийские золотоискатели 3-я серия
07:10 Австралийские золотоискатели 4-я серия
08:00 Австралийские золотоискатели 5-я серия
08:45 Выживание в лесу 16-я серия
09:40 Виртуозы резьбы по дереву 6-я серия - "Битва скамеек"
10:00 Речные чудовища 1-я серия - "Американские убийцы"
10:45 Речные чудовища 2-я серия - "Русский убийца"
11:35 Речные чудовища 3-я серия - "Монгольский душегуб"
12:30 Речные чудовища 4-я серия - "Азиатский губитель"
13:20 Могучие реки 1-я серия - "Ганг"
14:10 Нефритовая лихорадка 5-я серия - "Испорченные тормоза"
14:40 Нефритовая лихорадка 6-я серия - "Прямо у нас под носом"
15:05 Строительство гигантов 6-я серия - "Плавучий мега-отель"
15:50 Поисковая команда в Австралии 9-я серия
16:40 Австралийские золотоискатели 6-я серия
17:25 Австралийские золотоискатели 6-я серия
18:10 Австралийские золотоискатели 7-я серия
19:00 Австралийские золотоискатели 8-я серия
19:45 Австралийские золотоискатели 9-я серия
20:35 Австралийские золотоискатели 10-я серия
21:20 Австралийские золотоискатели 11-я серия
22:10 Австралийские золотоискатели 12-я серия
22:55 Австралийские золотоискатели 13-я серия
23:45 Австралийские золотоискатели 1-я серия
00:30 Австралийские золотоискатели 6-я серия
01:15 Поисковая команда в Австралии 9-я серия
02:00 Нефритовая лихорадка 5-я серия - "Испорченные тормоза"
02:25 Нефритовая лихорадка 6-я серия - "Прямо у нас под носом"
02:50 Ржавые тачки на прокачку 3-я серия - "Раскопки на обочине"
03:40 Ржавые тачки на прокачку 4-я серия - "Франкенкар"

Понедельник (28 Сентября 2020)

04:30 Деревенский дом 10-я серия - "Чарли нужен отпуск"
05:15 Деревенский дом 11-я серия - "Любовь в деревянном доме"
06:00 Деревенский дом 12-я серия - "Два сарая в одном"
06:45 Деревенский дом 13-я серия - "А дома лучше"
07:30 Деревенский дом 1-я серия - "Еще один кирпич в стене"
08:15 Деревенский дом 2-я серия - "Прогулка по лесу"
09:00 Выживание в лесу 17-я серия

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»