Родное Кино

Понедельник (13 Июля 2020)

06:10 Д"Артаньян и три мушкетера 2-я серия - "Подвески королевы" Х/ф
08:05 Д"Артаньян и три мушкетера 3-я серия - "Приключения продолжаются" Х/ф
09:50 Бумбараш 1-я серия Х/ф
11:05 Бумбараш 2-я серия Х/ф
12:25 Отпуск в сентябре 1-я серия Х/ф
13:45 Отпуск в сентябре 2-я серия Х/ф
15:10 Бравый солдат Швейк Х/ф
17:05 Место встречи изменить нельзя 1-я серия Х/ф
18:30 Место встречи изменить нельзя 2-я серия Х/ф
20:00 Место встречи изменить нельзя 3-я серия Х/ф
21:20 Сирота казанская Х/ф
23:00 Особенности национальной охоты Х/ф
00:50 Особенности национальной рыбалки Х/ф
02:50 Граф Монте-Кристо 1-я серия Х/ф

Вторник (14 Июля 2020)

04:45 Граф Монте-Кристо 2-я серия Х/ф
06:25 Москва-Кассиопея Х/ф
08:20 Капитан Немо 1-я серия - "Железный кит" Х/ф
09:45 Капитан Немо 2-я серия - "Принц Даккар" Х/ф
11:10 Капитан Немо 3-я серия - "Наутилус" продолжает борьбу Х/ф
12:30 Криминальный квартет Х/ф
14:10 Зависть богов Х/ф
16:50 Место встречи изменить нельзя 4-я серия Х/ф
18:25 Место встречи изменить нельзя 5-я серия Х/ф
20:10 Приключения Электроника 1-я серия Х/ф
21:40 Приключения Электроника 2-я серия - "Тайна шестого Б" Х/ф
23:00 Криминальный талант 1-я серия Х/ф
00:20 Криминальный талант 2-я серия Х/ф
02:15 Жених из Майами Х/ф
03:55 Бравый солдат Швейк Х/ф

Среда (15 Июля 2020)

06:00 Профилактика
15:00 Усатый нянь Х/ф
16:30 Особенности национальной охоты Х/ф
18:20 Особенности национальной рыбалки Х/ф
20:20 Приключения Электроника 2-я серия - "Тайна шестого Б" Х/ф
21:40 Приключения Электроника 3-я серия Х/ф
23:00 Мерседес уходит от погони Х/ф
00:30 Хроника пикирующего бомбардировщика Х/ф
02:00 Сирота казанская Х/ф
03:35 12 стульев 1-я серия Х/ф

Четверг (16 Июля 2020)

05:00 12 стульев 2-я серия Х/ф
06:15 ...И другие официальные лица Х/ф
07:55 Криминальный квартет Х/ф
09:40 Москва-Кассиопея Х/ф
11:20 Место встречи изменить нельзя 1-я серия Х/ф
12:40 Место встречи изменить нельзя 2-я серия Х/ф
14:10 Место встречи изменить нельзя 3-я серия Х/ф
15:35 Жених из Майами Х/ф
17:05 Криминальный талант 1-я серия Х/ф
18:30 Криминальный талант 2-я серия Х/ф
20:20 Труффальдино из Бергамо 1-я серия Х/ф
21:40 Труффальдино из Бергамо 2-я серия Х/ф
23:00 Подземелье ведьм Х/ф
00:35 Ключ от спальни Х/ф
03:25 12 стульев 3-я серия Х/ф

Пятница (17 Июля 2020)

05:05 12 стульев 4-я серия Х/ф
06:45 Граф Монте-Кристо 1-я серия Х/ф
08:40 Граф Монте-Кристо 2-я серия Х/ф
10:25 Место встречи изменить нельзя 4-я серия Х/ф
11:55 Место встречи изменить нельзя 5-я серия Х/ф
13:40 Особенности национальной охоты Х/ф
15:35 Особенности национальной рыбалки Х/ф
17:30 Бравый солдат Швейк Х/ф
19:30 Мерседес уходит от погони Х/ф
21:00 Человек у окна Х/ф
23:00 Экипаж машины боевой Х/ф
00:15 Свадьба Х/ф
02:30 Хроника пикирующего бомбардировщика Х/ф

Суббота (18 Июля 2020)

04:00 Бумбараш 1-я серия Х/ф
05:20 Бумбараш 2-я серия Х/ф
06:50 Зависть богов Х/ф
09:25 Тартюф Х/ф
11:25 Место встречи изменить нельзя 1-я серия Х/ф
12:45 Место встречи изменить нельзя 2-я серия Х/ф
14:15 Место встречи изменить нельзя 3-я серия Х/ф
15:40 Приключения Электроника 1-я серия Х/ф
17:10 Приключения Электроника 2-я серия - "Тайна шестого Б" Х/ф
18:30 Приключения Электроника 3-я серия Х/ф
19:45 Криминальный талант 1-я серия Х/ф
21:10 Криминальный талант 2-я серия Х/ф
23:00 Укрощение строптивого Х/ф
01:00 Зорро Х/ф
03:20 Жених из Майами Х/ф

Воскресенье (19 Июля 2020)

04:55 Свадьба Х/ф
07:05 Начальник Чукотки Х/ф
08:55 Меня зовут Арлекино Х/ф
11:30 Место встречи изменить нельзя 4-я серия Х/ф
13:05 Место встречи изменить нельзя 5-я серия Х/ф
14:50 Труффальдино из Бергамо 1-я серия Х/ф
16:10 Труффальдино из Бергамо 2-я серия Х/ф
17:30 Сирота казанская Х/ф
19:05 Особенности национальной охоты Х/ф
21:00 Особенности национальной рыбалки Х/ф
23:00 Подземелье ведьм Х/ф
00:35 Мерседес уходит от погони Х/ф
02:10 Экипаж машины боевой Х/ф
03:25 Ключ от спальни Х/ф

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»