Усадьба

Понедельник (13 Июля 2020)

05:55 С пылу с жару 30-я серия
06:10 Домашняя экспертиза 1-я серия
06:40 Дачных дел мастер 17-я серия
07:10 Старые дачи 1-я серия
07:40 Травовед 15-я серия
07:55 Школа дизайна 5-я серия
08:20 Лучки-пучки 225-я серия
08:35 Сладкая жизнь 9-я серия
08:50 Керамика 1-я серия
09:05 У мангала 25-я серия
09:35 Топ-10 21-я серия
10:00 Фитокосметика 10-я серия
10:15 Идите в баню 6-я серия
10:35 Кухня народов СССР 8-я серия
10:50 Высший сорт 5-я серия
11:05 Праздник в дом 6-я серия
11:35 Домашние заготовки 6-я серия
11:50 Беспокойное хозяйство 5-я серия
12:20 Вот блин! 6-я серия
12:40 Варенье 6-я серия
12:55 Ландшафтные эксперименты 2-я серия
13:25 Дачные хитрости 10-я серия
13:40 Самогон 32-я серия
14:00 Декоративный огород 2-я серия - "Разбивка клумбы (высадка рассады)"
14:30 Умный дом. Новейшие технологии 10-я серия
15:00 ЗаСАДа 2-я серия
15:35 Секреты стиля 10-я серия
16:00 Домашняя косметика! 14-я серия
16:20 Дело в отделке 1-я серия
16:50 Варенье 7-я серия
17:05 Дачные радости с Виталием Декабревым 15-я серия
17:35 10 самых больших ошибок 20-я серия
18:05 Ваш агроном 1-я серия
18:25 Дачная энциклопедия 14-я серия
18:55 Частный сeктoр 38-я серия
19:30 Огород от-кутюр 2-я серия
20:00 Да здравствует мыло душистое! 12-я серия
20:15 Гвоздь в стену 3-я серия
20:45 Варенье 8-я серия
21:00 Дачные радости 28-я серия
21:30 Преданья старины глубокой 4-я серия
22:00 Дом, милый дом! 11-я серия
22:20 Вокруг сыра 2-я серия
22:35 Мастер-садовод 18-я серия
23:10 Я - фермер 6-я серия
23:40 Стройплощадка 48-я серия
00:15 Профпригодность 1-я серия
00:45 Варенье 9-я серия
01:00 Побег из города 28-я серия
01:30 Тихая моя родина 6-я серия
02:05 Гоpдoсть России 10-я серия
02:35 ..И компот! 1-я серия
02:50 Садовый доктор 3-я серия
03:05 Праздник в дом 7-я серия
03:35 Идеальные мастера 5-я серия

Вторник (14 Июля 2020)

04:40 Варенье 5-я серия
05:00 Урожай на столе 10-я серия
05:30 Дом с нуля 2-я серия
06:00 С пылу с жару 31-я серия
06:20 Фитокосметика 10-я серия
06:35 Идите в баню 6-я серия
06:50 Кухня народов СССР 8-я серия
07:05 Высший сорт 5-я серия
07:20 Праздник в дом 6-я серия
07:50 Домашние заготовки 6-я серия
08:05 Беспокойное хозяйство 5-я серия
08:35 Вот блин! 6-я серия
08:50 Варенье 6-я серия
09:05 Ландшафтные эксперименты 2-я серия
09:30 Дачные хитрости 10-я серия
09:45 Самогон 32-я серия
10:00 Декоративный огород 2-я серия - "Разбивка клумбы (высадка рассады)"
10:30 Умный дом. Новейшие технологии 10-я серия
11:00 ЗаСАДа 2-я серия
11:30 Секреты стиля 10-я серия
11:55 Домашняя косметика! 14-я серия
12:15 Дело в отделке 1-я серия
12:45 Варенье 7-я серия
13:00 Дачные радости с Виталием Декабревым 15-я серия
13:30 10 самых больших ошибок 20-я серия
14:05 Ваш агроном 1-я серия
14:20 Дачная энциклопедия 14-я серия
14:55 Частный сeктoр 38-я серия
15:25 Огород от-кутюр 2-я серия
15:55 Да здравствует мыло душистое! 12-я серия
16:10 Гвоздь в стену 3-я серия
16:45 Варенье 8-я серия
17:00 Дачные радости 28-я серия
17:30 Преданья старины глубокой 4-я серия
18:05 Дом, милый дом! 11-я серия
18:20 Вокруг сыра 2-я серия
18:35 Мастер-садовод 18-я серия
19:10 Я - фермер 6-я серия
19:40 Стройплощадка 48-я серия
20:10 Профпригодность 1-я серия
20:40 Варенье 9-я серия
21:00 Побег из города 28-я серия
21:30 Тихая моя родина 6-я серия
22:05 Моя крепость 1-я серия
22:35 ..И компот! 2-я серия
22:55 Садовый доктор 4-я серия
23:10 Школа ландшафтного дизайна 9-я серия
23:40 Идеальные мастера 6-я серия
00:45 Варенье 10-я серия
01:00 Урожай на столе 11-я серия
01:35 Дом с нуля 3-я серия
02:05 Фитокосметика 10-я серия
02:25 Идите в баню 6-я серия
02:40 Кухня народов СССР 8-я серия
02:55 Высший сорт 5-я серия
03:15 Праздник в дом 6-я серия
03:45 Домашние заготовки 6-я серия

Среда (15 Июля 2020)

04:05 Беспокойное хозяйство 5-я серия
04:30 Вот блин! 6-я серия
04:50 Варенье 6-я серия
05:05 Ландшафтные эксперименты 2-я серия
05:35 Дачные хитрости 10-я серия
05:50 Самогон 32-я серия
06:05 С пылу с жару 32-я серия
06:20 Декоративный огород 2-я серия - "Разбивка клумбы (высадка рассады)"
06:45 Умный дом. Новейшие технологии 10-я серия
07:15 ЗаСАДа 2-я серия
07:45 Секреты стиля 10-я серия
08:10 Домашняя косметика! 14-я серия
08:25 Дело в отделке 1-я серия
08:50 Варенье 7-я серия
09:05 Дачные радости с Виталием Декабревым 15-я серия
09:35 10 самых больших ошибок 20-я серия
10:00 Ваш агроном 1-я серия
10:15 Дачная энциклопедия 14-я серия
10:50 Частный сeктoр 38-я серия
11:20 Огород от-кутюр 2-я серия
11:50 Да здравствует мыло душистое! 12-я серия
12:05 Гвоздь в стену 3-я серия
12:35 Варенье 8-я серия
12:50 Дачные радости 28-я серия
13:20 Преданья старины глубокой 4-я серия
13:55 Дом, милый дом! 11-я серия
14:10 Вокруг сыра 2-я серия
14:25 Мастер-садовод 18-я серия
15:00 Я - фермер 6-я серия
15:30 Стройплощадка 48-я серия
16:00 Профпригодность 1-я серия
16:30 Варенье 9-я серия
16:50 Побег из города 28-я серия
17:20 Тихая моя родина 6-я серия
17:55 Моя крепость 1-я серия
18:25 ..И компот! 2-я серия
18:45 Садовый доктор 4-я серия
19:00 Школа ландшафтного дизайна 9-я серия
19:30 Идеальные мастера 6-я серия
20:35 Варенье 10-я серия
20:55 Урожай на столе 11-я серия
21:30 Дом с нуля 3-я серия
22:00 Домоводство 1-я серия
22:20 Идите в баню 7-я серия
22:35 Кухня народов СССР 9-я серия
22:50 Высший сорт 6-я серия
23:10 Фитоаптека 10-я серия
23:40 Домашние заготовки 7-я серия
23:55 Беспокойное хозяйство 6-я серия
00:25 Вот блин! 7-я серия
00:45 Варенье 11-я серия
01:00 Ландшафтные эксперименты 3-я серия
01:30 Дачные хитрости 11-я серия
01:50 Самогон 34-я серия
02:10 Декоративный огород 2-я серия - "Разбивка клумбы (высадка рассады)"
02:40 Умный дом. Новейшие технологии 10-я серия
03:10 ЗаСАДа 2-я серия
03:40 Секреты стиля 10-я серия

Четверг (16 Июля 2020)

04:10 Домашняя косметика! 14-я серия
04:30 Дело в отделке 1-я серия
05:00 Варенье 7-я серия
05:15 Дачные радости с Виталием Декабревым 15-я серия
05:45 10 самых больших ошибок 20-я серия
06:15 С пылу с жару 33-я серия
06:25 Ваш агроном 1-я серия
06:45 Дачная энциклопедия 14-я серия
07:15 Частный сeктoр 38-я серия
07:45 Огород от-кутюр 2-я серия
08:10 Да здравствует мыло душистое! 12-я серия
08:25 Гвоздь в стену 3-я серия
08:50 Варенье 8-я серия
09:05 Дачные радости 28-я серия
09:35 Преданья старины глубокой 4-я серия
10:00 Дом, милый дом! 11-я серия
10:15 Вокруг сыра 2-я серия
10:35 Мастер-садовод 18-я серия
11:05 Я - фермер 6-я серия
11:35 Стройплощадка 48-я серия
12:05 Профпригодность 1-я серия
12:35 Варенье 9-я серия
12:55 Побег из города 28-я серия
13:25 Тихая моя родина 6-я серия
14:00 Моя крепость 1-я серия
14:30 ..И компот! 2-я серия
14:45 Садовый доктор 4-я серия
15:00 Школа ландшафтного дизайна 9-я серия
15:35 Идеальные мастера 6-я серия
16:35 Варенье 10-я серия
16:50 Урожай на столе 11-я серия
17:25 Дом с нуля 3-я серия
17:55 Домоводство 1-я серия
18:15 Идите в баню 7-я серия
18:30 Кухня народов СССР 9-я серия
18:45 Высший сорт 6-я серия
19:00 Фитоаптека 10-я серия
19:30 Домашние заготовки 7-я серия
19:45 Беспокойное хозяйство 6-я серия
20:15 Вот блин! 7-я серия
20:35 Варенье 11-я серия
20:50 Ландшафтные эксперименты 3-я серия
21:20 Дачные хитрости 11-я серия
21:40 Самогон 34-я серия
21:55 Декоративный огород 3-я серия - "Разбивка клумбы (довысадка рассады)"
22:25 Битва огородов 1-я серия
23:00 ЗаСАДа 3-я серия
23:30 Секреты стиля 11-я серия
23:55 Домашняя косметика! 15-я серия
00:15 Дело в отделке 2-я серия
00:45 Варенье 12-я серия
01:00 Дачные радости с Виталием Декабревым 16-я серия
01:30 10 самых больших ошибок 21-я серия
02:05 Ваш агроном 1-я серия
02:20 Дачная энциклопедия 14-я серия
02:55 Частный сeктoр 38-я серия
03:25 Огород от-кутюр 2-я серия
03:55 Да здравствует мыло душистое! 12-я серия

Пятница (17 Июля 2020)

04:10 Гвоздь в стену 3-я серия
04:45 Варенье 8-я серия
05:00 Дачные радости 28-я серия
05:30 Преданья старины глубокой 4-я серия
06:00 С пылу с жару 34-я серия
06:15 Дом, милый дом! 11-я серия
06:30 Вокруг сыра 2-я серия
06:50 Мастер-садовод 18-я серия
07:20 Я - фермер 6-я серия
07:50 Стройплощадка 48-я серия
08:20 Профпригодность 1-я серия
08:45 Варенье 9-я серия
09:00 Побег из города 28-я серия
09:30 Тихая моя родина 6-я серия
10:00 Моя крепость 1-я серия
10:30 ..И компот! 2-я серия
10:45 Садовый доктор 4-я серия
11:00 Школа ландшафтного дизайна 9-я серия
11:30 Идеальные мастера 6-я серия
12:35 Варенье 10-я серия
12:50 Урожай на столе 11-я серия
13:25 Дом с нуля 3-я серия
13:55 Домоводство 1-я серия
14:15 Идите в баню 7-я серия
14:30 Кухня народов СССР 9-я серия
14:45 Высший сорт 6-я серия
15:00 Фитоаптека 10-я серия
15:30 Домашние заготовки 7-я серия
15:50 Беспокойное хозяйство 6-я серия
16:20 Вот блин! 7-я серия
16:35 Варенье 11-я серия
16:55 Ландшафтные эксперименты 3-я серия
17:25 Дачные хитрости 11-я серия
17:40 Самогон 34-я серия
18:00 Декоративный огород 3-я серия - "Разбивка клумбы (довысадка рассады)"
18:25 Битва огородов 1-я серия
19:00 ЗаСАДа 3-я серия
19:30 Секреты стиля 11-я серия
20:00 Домашняя косметика! 15-я серия
20:20 Дело в отделке 2-я серия
20:50 Варенье 12-я серия
21:05 Дачные радости с Виталием Декабревым 16-я серия
21:35 10 самых больших ошибок 21-я серия
22:05 Ваш агроном 2-я серия
22:25 Дачная энциклопедия 15-я серия
22:55 Частный сeктoр 39-я серия
23:30 Огород от-кутюр 3-я серия
00:00 Да здравствует мыло душистое! 13-я серия
00:15 Гвоздь в стену 4-я серия
00:45 Варенье 13-я серия
01:05 Дачные радости 29-я серия
01:35 Преданья старины глубокой 5-я серия
02:05 Дом, милый дом! 11-я серия
02:25 Вокруг сыра 2-я серия
02:40 Мастер-садовод 18-я серия
03:15 Я - фермер 6-я серия
03:45 Стройплощадка 48-я серия

Суббота (18 Июля 2020)

04:15 Профпригодность 1-я серия
04:50 Варенье 9-я серия
05:05 Побег из города 28-я серия
05:35 Тихая моя родина 6-я серия
06:05 С пылу с жару 35-я серия
06:20 Моя крепость 1-я серия
06:50 ..И компот! 2-я серия
07:05 Садовый доктор 4-я серия
07:20 Школа ландшафтного дизайна 9-я серия
07:50 Идеальные мастера 6-я серия
08:50 Варенье 10-я серия
09:05 Урожай на столе 11-я серия
09:35 Дом с нуля 3-я серия
10:00 Домашняя экспертиза 1-я серия
10:30 Дачных дел мастер 17-я серия
11:00 Старые дачи 1-я серия
11:30 Школа дизайна 5-я серия
12:00 Лучки-пучки 225-я серия
12:15 Сладкая жизнь 9-я серия
12:35 Керамика 1-я серия
12:50 У мангала 25-я серия
13:20 Травовед 16-я серия
13:35 Топ-10 21-я серия
14:05 Профотбор 10-я серия
14:35 Дачных дел мастер 16-я серия
15:05 Старинные русские усадьбы 10-я серия
15:35 Школа дизайна 4-я серия
16:05 Лучки-пучки 224-я серия
16:25 Сладкая жизнь 8-я серия
16:40 Сам себе дизайнер 10-я серия
16:55 У мангала 24-я серия
17:25 История одной культуры 40-я серия
17:55 Варенье 9-я серия
18:15 Стройплощадка 48-я серия
18:45 Дачных дел мастер 18-я серия
19:15 Старые дачи 2-я серия
19:45 Школа дизайна 6-я серия
20:15 Лучки-пучки 226-я серия
20:30 Сладкая жизнь 10-я серия
20:50 Керамика 2-я серия
21:05 У мангала 26-я серия
21:35 Топ-10 22-я серия
22:05 Домашняя экспертиза 3-я серия
22:35 Дачных дел мастер 19-я серия
23:05 Старые дачи 3-я серия
23:35 Школа дизайна 7-я серия
00:10 Лучки-пучки 227-я серия
00:25 Сладкая жизнь 11-я серия
00:40 Керамика 3-я серия
01:00 У мангала 27-я серия
01:30 Топ-10 23-я серия
02:00 Домашняя экспертиза 1-я серия
02:30 Дачных дел мастер 17-я серия
03:05 Старые дачи 1-я серия
03:35 Школа дизайна 5-я серия

Воскресенье (19 Июля 2020)

04:05 Лучки-пучки 225-я серия
04:25 Сладкая жизнь 9-я серия
04:40 Керамика 1-я серия
04:55 У мангала 25-я серия
05:25 Топ-10 21-я серия
05:55 С пылу с жару 36-я серия
06:10 Домашняя экспертиза 2-я серия
06:40 Дачных дел мастер 18-я серия
07:10 Старые дачи 2-я серия
07:40 Травовед 18-я серия
07:55 Школа дизайна 6-я серия
08:20 Лучки-пучки 226-я серия
08:35 Сладкая жизнь 10-я серия
08:50 Керамика 2-я серия
09:05 У мангала 26-я серия
09:35 Топ-10 22-я серия
10:00 Домашняя экспертиза 2-я серия
10:30 Дачных дел мастер 18-я серия
11:00 Старые дачи 2-я серия
11:30 Школа дизайна 6-я серия
12:00 Лучки-пучки 226-я серия
12:15 Сладкая жизнь 10-я серия
12:35 Керамика 2-я серия
12:50 У мангала 26-я серия
13:20 Травовед 17-я серия
13:35 Топ-10 22-я серия
14:05 Домашняя экспертиза 1-я серия
14:35 Дачных дел мастер 17-я серия
15:05 Старые дачи 1-я серия
15:35 Школа дизайна 5-я серия
16:05 Лучки-пучки 225-я серия
16:25 Сладкая жизнь 9-я серия
16:40 Керамика 1-я серия
16:55 У мангала 25-я серия
17:25 Топ-10 21-я серия
17:55 Варенье 10-я серия
18:15 Домашняя экспертиза 3-я серия
18:45 Дачных дел мастер 19-я серия
19:15 Старые дачи 3-я серия
19:45 Школа дизайна 7-я серия
20:15 Лучки-пучки 227-я серия
20:30 Сладкая жизнь 11-я серия
20:50 Керамика 3-я серия
21:05 У мангала 27-я серия
21:35 Топ-10 23-я серия
22:05 Домашняя экспертиза 4-я серия
22:35 Дачных дел мастер 20-я серия
23:05 Старые дачи 4-я серия
23:35 Школа дизайна 8-я серия
00:10 Лучки-пучки 228-я серия
00:25 Сладкая жизнь 12-я серия
00:40 Керамика 4-я серия
01:00 У мангала 28-я серия
01:30 Топ-10 24-я серия
02:00 Домашняя экспертиза 2-я серия
02:30 Дачных дел мастер 18-я серия
03:05 Старые дачи 2-я серия
03:35 Школа дизайна 6-я серия

Понедельник (20 Июля 2020)

04:05 Лучки-пучки 226-я серия
04:25 Сладкая жизнь 10-я серия
04:40 Керамика 2-я серия
04:55 У мангала 26-я серия
05:25 Топ-10 22-я серия
05:55 С пылу с жару 37-я серия
06:10 Домашняя экспертиза 3-я серия
06:40 Дачных дел мастер 19-я серия
07:10 Старые дачи 3-я серия
07:40 Травовед 19-я серия
07:55 Школа дизайна 7-я серия
08:20 Лучки-пучки 227-я серия
08:35 Сладкая жизнь 11-я серия
08:50 Керамика 3-я серия
09:05 У мангала 27-я серия
09:35 Топ-10 23-я серия

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»