Союз

Понедельник (21 Сентября 2020)

05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Седмица (Днепропетровск)
06:30 О земном и небесном (Пятигорск)
06:45 Кулинарное паломничество (Москва)
07:00 Хранители памяти (Москва)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Благовест (Хабаровск)
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Москва)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Документальный фильм
09:55 Православный словарь
10:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
10:15 У книжной полки (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) Иоанн Кассиан. Тщеславие и смирение
12:30 Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Документальный фильм
13:30 Кулинарное паломничество (Москва)
13:45 У книжной полки (Екатеринбург)
13:55 Песнопение дня
14:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:30 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Литературный квартал
16:55 Православный словарь
17:00 Союз онлайн
17:15 Православный календарь (Якутск)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Новости
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Союз онлайн
19:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
19:30 Из жизни епархии (Уварово)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:25 День ангела
20:30 Первосвятитель
20:45 Союз онлайн
21:00 Документальный фильм
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 Новости
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) Иоанн Кассиан. Тщеславие и смирение
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Новости
03:00 Вечернее правило
03:30 Канон Пресвятой Богородице
03:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)

Вторник (22 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
04:55 Простые истории
05:00 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
06:30 Свет невечерний (Гомель)
06:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
07:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Документальный фильм
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Москва)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
09:55 Православный словарь
10:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
10:15 У книжной полки (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Град Креста (Ставрополь)
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) "Характеристика эпохи судей", 1-я часть
12:30 Слово о вере (Екатеринодар). Православная гавань (Новороссийск)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Плод веры (Москва)
13:30 Вторая половина (Екатеринбург)
13:45 У книжной полки (Екатеринбург)
13:55 Песнопение дня
14:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:30 Стихи над миром (Москва)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 О земном и небесном (Пятигорск)
16:45 Обзор прессы
16:55 Православный словарь
17:00 Союз онлайн
17:15 Хранители памяти (Москва)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Новости
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Союз онлайн
19:15 Преображение (Ставрополь)
19:30 Благовест (Хабаровск)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:25 День ангела
20:30 Первосвятитель
20:45 Союз онлайн
21:00 "Культура" с Николаем Бурляевым
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 Новости
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) "Характеристика эпохи судей", 1-я часть
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Новости
03:00 Вечернее правило
03:30 Канон Ангелу Хранителю

Среда (23 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 "Страсти и борьба с ними" с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург)
04:30 Документальный фильм
04:55 Простые истории
05:00 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
06:30 Семейная гостиная (Екатеринбург)
06:45 Благовест (Ставрополь)
07:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Свет миру (Липецк)
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Москва)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Родное слово (Новосибирск)
09:55 Православный словарь
10:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
10:15 У книжной полки (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 По святым местам (Екатеринбург) Храм Николая Чудотворца Завьялово
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Документальный фильм
12:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
13:30 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
13:45 У книжной полки (Екатеринбург)
13:55 Песнопение дня
14:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:30 Слово (Санкт-Петербург)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 "Страсти и борьба с ними" с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург)
16:55 Православный словарь
17:00 Союз онлайн
17:15 Свет невечерний (Гомель)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Новости
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Союз онлайн
19:15 Град Креста (Ставрополь)
19:30 Свет миру (Липецк)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:25 День ангела
20:30 Первосвятитель
20:45 Союз онлайн
21:00 Митрополия (Рязань)
21:30 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 Новости
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Канон (Москва)
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Новости
03:00 Вечернее правило
03:30 Канон Николаю Чудотворцу

Четверг (24 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 Слово о вере (Екатеринодар). Православная гавань (Новороссийск)
04:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
04:55 Простые истории
05:00 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
06:30 Преображение (Ставрополь)
06:45 Обзор прессы
07:00 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Вопросы веры (Пенза)
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Документальный фильм
09:55 Православный словарь
10:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
10:15 У книжной полки (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Уроки Православия (Екатеринбург)
12:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Церковь и общество (Москва)
13:30 Свет невечерний (Гомель)
13:45 У книжной полки (Екатеринбург)
13:55 Песнопение дня
14:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:30 Благовест (Ставрополь)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Православный взгляд (Томск)
16:55 Православный словарь
17:00 Союз онлайн
17:15 Сказки Добролесья
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Новости
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Союз онлайн
19:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
19:30 Вопросы веры (Пенза)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:25 День ангела
20:30 Первосвятитель
20:45 Союз онлайн
21:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) 1-я часть - "Причины церковных нестроений"
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 Новости
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Уроки Православия (Екатеринбург)
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Новости
03:00 Вечернее правило
03:30 Канон покаянный

Пятница (25 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 Творческая мастерская (Екатеринбург)
04:30 Документальный фильм
04:55 Простые истории
05:00 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Митрополия (Рязань)
06:30 Свет Православия (Благовещенск)
06:45 Источник жизни (Нижний Новгород)
07:00 Слово (Санкт-Петербург)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Литературный квартал
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:55 Православный словарь
10:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
10:15 У книжной полки (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
12:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Путь к храму (Новосибирск)
13:30 Православный календарь (Якутск)
13:45 У книжной полки (Екатеринбург)
13:55 Песнопение дня
14:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:30 Семейная гостиная (Екатеринбург)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Документальный фильм
16:55 Православный словарь
17:00 Союз онлайн
17:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Новости
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Союз онлайн
19:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
19:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:25 День ангела
20:30 Первосвятитель
20:45 Союз онлайн
21:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) 2-я часть - "Причины церковных нестроений"
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 Новости
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Новости
03:00 Вечернее правило
03:30 Вторая половина (Екатеринбург)
03:45 По святым местам (Екатеринбург) Храм Николая Чудотворца Завьялово

Суббота (26 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) Самая главная задача образования
05:20 Простые истории
05:25 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Канон (Москва)
06:30 Стихи над миром (Москва)
06:40 Анонсы православных событий
06:45 Слово пастыря (Липецк)
07:00 Таинства Церкви (Москва)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Из жизни епархии (Уварово)
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Путь к храму (Новосибирск)
09:55 Православный словарь
10:00 Сказки Добролесья
10:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Купелька (Курск)
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
12:30 Творческая мастерская (Екатеринбург)
12:55 День ангела
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Родное слово (Новосибирск)
13:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
13:55 Песнопение дня
14:00 Документальный фильм
15:15 Источник жизни (Нижний Новгород)
15:30 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
15:45 Погода
15:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55 Православный на всю голову!
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Канон (Москва)
16:25 День ангела
16:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
16:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
16:55 Православный словарь
17:00 Таинства Церкви (Москва)
17:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Документальный фильм
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Мир Православия (Киев)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Хранители памяти (Москва)
20:25 День ангела
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 Слово (Санкт-Петербург)
21:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
23:45 День ангела
23:50 Православный словарь
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Правило ко причащению
01:00 Вечернее правило
01:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) 1-я часть - "Причины церковных нестроений"
03:00 Вечернее правило
03:30 Кулинарное паломничество (Москва)
03:45 Обзор прессы

Воскресенье (27 Сентября 2020)

04:00 Православный словарь
04:05 Плод веры (Москва)
04:30 Документальный фильм
04:55 Простые истории
05:00 Документальный фильм
05:40 Первосвятитель
05:55 Погода
06:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
06:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
06:45 Сказки Добролесья
07:00 Православный взгляд (Томск)
07:25 Слушаем святых отцов
07:30 Мир Православия (Киев)
07:55 Простые истории (Екатеринбург)
08:00 Православный на всю голову!
08:05 События недели (Москва)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00 Утреннее правило
09:30 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
09:55 Православный словарь
10:00 Свет Православия (Благовещенск)
10:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
10:25 Простые истории (Екатеринбург)
10:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00 Утреннее правило
11:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:35 Слушаем святых отцов
11:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45 Слово пастыря (Липецк)
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Документальный фильм
12:55 День ангела
13:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
15:55 Погода
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
16:25 День ангела
16:30 Купелька (Курск)
16:45 По святым местам (Екатеринбург) Храм Николая Чудотворца Завьялово
16:55 Православный словарь
17:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
17:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05 Церковь и общество (Москва)
18:25 Слушаем святых отцов
18:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00 Вторая половина (Екатеринбург)
19:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
19:30 Седмица (Днепропетровск)
19:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
20:25 День ангела
20:30 Стихи над миром (Москва)
20:35 Погода
20:40 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) Самая главная задача образования
21:55 Простые истории
22:00 Анонсы православных событий
22:05 События недели (Москва)
22:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55 Православный на всю голову!
23:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
23:45 День ангела
23:50 Сказки Добролесья
00:00 Погода
00:05 Слушаем святых отцов
00:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00 Вечернее правило
01:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
01:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00 Песнопение дня
02:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) 2-я часть - "Причины церковных нестроений"
03:00 Вечернее правило
03:30 Канон Иисусу Сладчайшему

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»