7 канал

Понедельник (21 Июля 2014)

06:00 Живые мысли [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
11:45 "Ералаш". Поколение.ru [0+]
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Вторник (22 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Время через край [12+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Среда (23 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Информационная программа 112 [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Четверг (24 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Время через край [12+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с
03:50 Чистая работа [12+]

Пятница (25 Июля 2014)

04:50 Ночной музыкальный канал [16+]
05:00 Смотреть всем! [16+]
05:30 Следаки [16+] Т/с
06:00 Информационная программа 112 [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 Нам и не снилось [16+]
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
21:00 Странное дело [16+]
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Секретные территории [16+]
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Смотреть всем! [16+]
01:00 От заката до рассвета [16+] Х/ф
03:00 Игра Рипли [16+] Х/ф

Суббота (26 Июля 2014)

05:10 "Ералаш". Поколение.ru [0+]
06:15 Туристы [16+] Т/с
09:40 Чистая работа [12+]
10:30 Организация Определенных Наций [16+]
12:30 Время через край [12+]
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко [16+]
15:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
19:00 "Закрыватель Америки". Концерт М. Задорнова [16+]
21:00 Альпинисты [16+] Х/ф
22:45 Мираж [16+] Х/ф
00:30 Скалолазка и последний из седьмой колыбели [12+] Х/ф
02:20 V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ [16+] Х/ф

Воскресенье (27 Июля 2014)

04:30 Мама не горюй [16+] Х/ф
06:00 Мама не горюй-2 [16+] Х/ф
08:15 Мама не горюй [16+] Х/ф
09:50 V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ [16+] Х/ф
12:00 Скалолазка и последний из седьмой колыбели [12+] Х/ф
13:50 Мираж [16+] Х/ф
15:30 Альпинисты [16+] Х/ф
17:15 "Закрыватель Америки". Концерт М. Задорнова [16+]
19:20 Стиратель [16+] Х/ф
21:30 Коломбиана [16+] Х/ф
23:30 Мачете [18+] Х/ф
01:30 Универсальный солдат-4: День расплаты [16+] Х/ф
03:45 Дон Жуан де Марко [16+] Х/ф

Понедельник (28 Июля 2014)

05:00 Дон Жуан де Марко [16+] Х/ф
05:30 Следаки [16+] Т/с
06:00 Информационная программа 112 [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 Стиратель [16+] Х/ф
11:10 Смотреть всем! [16+]
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24". Итоговый выпуск [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Вторник (29 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Время через край [12+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Среда (30 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Информационная программа 112 [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Адская кухня [16+]
02:00 Next-3 [16+] Т/с

Четверг (31 Июля 2014)

04:00 Ночной музыкальный канал [16+]
04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Время через край [12+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
11:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 Смотреть всем! [16+]
21:00 Next-3 [16+] Т/с
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Next-3 [16+] Т/с
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Новости "24" [16+]
00:30 Будь круче [16+] Х/ф
02:45 Next-3 [16+] Т/с

Пятница (01 Августа 2014)

04:30 Следаки [16+] Т/с
05:00 Следаки [16+] Т/с
06:00 Информационная программа 112 [16+]
06:30 "НЭП". Полезная программа [12+]
07:00 Новости "24". Седьмой канал [16+]
07:30 Смотреть всем! [16+]
08:30 Новости "24" [16+]
09:00 Нам и не снилось [16+]
12:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
12:30 Новости "24". Седьмой канал
13:00 Званый ужин [16+]
14:00 Засуди меня [16+]
15:00 Семейные драмы [16+]
16:00 Не ври мне! [16+]
18:00 Верное средство [16+] Т/с
19:00 Новости "24" [16+]
19:30 Новости "24". Седьмой канал
20:00 "Тайны мира" с Анной Чапман
21:00 Странное дело [16+]
22:00 "НЭП". Полезная программа [12+]
22:30 Секретные территории [16+]
23:30 Новости "24". Седьмой канал [16+]
00:00 Смотреть всем! [16+]
01:00 Другой мир [18+] Х/ф
03:15 Убрать Картера [16+] Х/ф

Суббота (02 Августа 2014)

05:15 Музыка [16+]
06:00 Туристы [16+] Т/с
08:45 Документальный спецпроект [16+]
09:40 Чистая работа [12+]
10:45 Организация Определенных Наций [16+]
12:30 Время через край [12+]
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко [16+]
15:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко [16+]
19:00 Нина [16+] Т/с
02:50 Наваждение [16+] Т/с

Воскресенье (03 Августа 2014)

05:00 Наваждение [16+] Т/с
10:15 Нина [16+] Т/с
18:10 Запретное царство [16+] Х/ф
20:00 Глубокое синее море [16+] Х/ф
22:00 Стриптиз [16+] Х/ф
00:15 Запретное царство [16+] Х/ф
02:15 Настоящее правосудие: Призрак [16+] Т/с

Понедельник (04 Августа 2014)

04:00 Смотреть всем! [16+]

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «Максима»