ТВ3

Понедельник (13 Июля 2020)

05:45 Странные явления 46-я серия - "Многоженство по-русски"
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая 411-я серия - "Мишень"
09:55 Слепая 362-я серия - "Стрекоза"
10:30 Слепая 619-я серия - "Свои люди"
11:00 Гадалка 714-я серия - "Холостяк"
11:30 Гадалка 1025-я серия - "Ты умрешь до новой Луны"
12:00 Не ври мне 237-я серия - "Отчаянное прошлое"
13:00 Не ври мне 238-я серия - "Новые соседи"
14:00 Знаки судьбы 39-я серия - "Вторая мама"
14:30 Знаки судьбы 40-я серия - "Путь к звездам"
15:00 Мистические истории 5-я серия
16:00 Гадалка 524-я серия - "Неосторожные слова"
16:30 Гадалка 934-я серия - "Незаменимая"
17:00 Старец 8-я серия - "Старый долг"
17:30 Слепая 488-я серия - "Трудная буква"
18:00 Слепая 535-я серия - "Конфеты"
18:30 Тринадцать 9-я серия - "Ясновидящий" Т/с
19:30 Тринадцать 10-я серия - "Оно" Т/с
20:30 Кости 116-я серия Т/с
21:15 Кости 117-я серия Т/с
22:10 Кости 118-я серия Т/с
23:00 Астрал: Глава 3 Х/ф
01:15 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 27-я серия
02:00 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 28-я серия
02:45 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 29-я серия
03:30 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 30-я серия

Вторник (14 Июля 2020)

04:15 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 31-я серия
05:00 "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной 32-я серия
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая 412-я серия - "Вышел месяц из тумана"
09:55 Слепая 363-я серия - "Девушка-видение"
10:30 Слепая 620-я серия - "Вопрос без ответа"
11:00 Гадалка 715-я серия - "Темный гость"
11:30 Гадалка 1024-я серия - "Не хочу стареть"
12:00 Не ври мне 239-я серия - "Свадьба"
13:00 Не ври мне 240-я серия - "Быстрый заработок"
14:00 Знаки судьбы 41-я серия - "Коммуналка"
14:30 Знаки судьбы 42-я серия - "Путь к себе"
15:00 Мистические истории 6-я серия
16:00 Гадалка 525-я серия - "Вместо нее"
16:30 Гадалка 935-я серия - "Пятно из прошлого"
17:00 Старец 9-я серия - "Лисица и виноград"
17:30 Слепая 489-я серия - "Половинки"
18:00 Слепая 536-я серия - "Мама лучше знает"
18:30 Тринадцать 11-я серия - "Розыгрыш" Т/с
19:30 Тринадцать 12-я серия - "Страшилка" Т/с
20:30 Кости 119-я серия Т/с
21:15 Кости 120-я серия Т/с
22:10 Кости 121-я серия Т/с
23:00 Астрал: Последний ключ Х/ф
01:15 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 1-я серия
02:15 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 2-я серия
02:45 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 3-я серия
03:30 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 4-я серия

Среда (15 Июля 2020)

04:00 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 5-я серия
04:45 "Азбука здоровья" с Геннадием Малаховым 6-я серия
05:30 Странные явления 47-я серия - "Человек всемогущий"
06:00 Мультфильмы
08:30 Рисуем сказки 3-я серия
08:45 Мультфильмы
09:20 Слепая 413-я серия - "Гербарий"
09:55 Слепая 364-я серия - "Ключ от сердца"
10:30 Слепая 621-я серия - "Апельсин"
11:00 Гадалка 716-я серия - "Каждому - свое"
11:30 Гадалка 1026-я серия - "Винник"
12:00 Не ври мне 238-я серия - "Новые соседи"
13:00 Не ври мне 241-я серия - "Бесплодие"
14:00 Знаки судьбы 43-я серия - "Беспечная любовь"
14:30 Знаки судьбы 44-я серия - "Черная вдова"
15:00 Мистические истории 7-я серия
16:00 Гадалка 526-я серия - "Объятия любовника"
16:30 Гадалка 936-я серия - "Печать Чернобога"
17:00 Старец 10-я серия - "Письмо из прошлого"
17:30 Слепая 490-я серия - "Директор"
18:00 Слепая 537-я серия - "Золотой петушок"
18:30 Тринадцать 13-я серия - "Призраки" Т/с
19:30 Тринадцать 14-я серия - "Уравнение" Т/с
20:30 Кости 122-я серия Т/с
21:15 Кости 123-я серия - "Ступни на пляже" Т/с
22:10 Кости 124-я серия - "Правда о мифе" Т/с
23:00 Кошмар на улице Вязов Х/ф
01:15 Кинотеатр "Arzamas" 3-я серия - "Я шагаю по Москве"
02:00 Человек-невидимка 123-я серия - "Тимур Родригез"
03:00 Человек-невидимка 124-я серия - "Безрукова Ирина"
03:45 Человек-невидимка 125-я серия - "Никита Пресняков"

Четверг (16 Июля 2020)

04:30 Человек-невидимка 126-я серия - "Диана Шурыгина"
05:15 Человек-невидимка 127-я серия - "Павел Трубинер"
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая 414-я серия - "Еще один дед"
09:55 Слепая 365-я серия - "Жена друга"
10:30 Слепая 622-я серия - "Нужная вещь"
11:00 Гадалка 717-я серия - "Проклятое отродье"
11:30 Гадалка 1027-я серия - "Шеф-повар"
12:00 Не ври мне 242-я серия - "Опасный брак"
13:00 Не ври мне 239-я серия - "Свадьба"
14:00 Знаки судьбы 45-я серия - "Золотая перчатка"
14:30 Знаки судьбы 46-я серия - "Встреча"
15:00 Мистические истории 8-я серия
16:00 Гадалка 527-я серия - "Кто ее любит"
16:30 Гадалка 937-я серия - "Папина собака"
17:00 Старец 11-я серия - "Мечта"
17:30 Слепая 491-я серия - "Особая диета"
18:00 Слепая 538-я серия - "Ложь во благо"
18:30 Тринадцать 15-я серия - "Ночной эфир" Т/с
19:30 Тринадцать 16-я серия - "Негатив" Т/с
20:30 Кости 125-я серия - "Искатель" Т/с
21:15 Кости 126-я серия - "Пиноккио в клумбе" Т/с
22:10 Кости 127-я серия - "Звуки в тишине" Т/с
23:00 Дом у озера Х/ф
01:15 Сны 24-я серия - "Амнезия" Т/с
02:15 Сны 25-я серия - "Фанат" Т/с
03:00 Сны 26-я серия - "Крестный папа" Т/с
03:45 Сны 27-я серия - "Паутина" Т/с

Пятница (17 Июля 2020)

04:30 Властители 7-я серия - "Лжедмитрий. Ученик Дьявола"
05:15 Властители 8-я серия - "Николай II. Искаженные предсказания"
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая 415-я серия - "Урожайный год"
09:55 Слепая 366-я серия - "Старая подруга"
10:30 Слепая 623-я серия - "Пятачок"
11:00 Гадалка 718-я серия - "Мобильный"
11:30 Новый день 6-я серия
12:00 Не ври мне 240-я серия - "Быстрый заработок"
13:00 Не ври мне 243-я серия - "Воскрешение"
14:00 Знаки судьбы 47-я серия - "Врачебная совесть"
14:30 Знаки судьбы 48-я серия - "Не делай добра"
15:00 Вернувшиеся 10-я серия
15:30 Вернувшиеся 11-я серия
16:00 Гадалка 528-я серия - "Утренний муж"
16:30 Гадалка 938-я серия - "Украденное время"
17:00 Старец 12-я серия - "Сделка"
17:30 Слепая 492-я серия - "Принцесса"
18:00 Слепая 539-я серия - "Цветы жизни"
18:30 Слепая 467-я серия - "Боюсь сказать"
19:00 Слепая 468-я серия - "Зануда"
19:30 Премьера. "Исходный код" Х/ф
21:30 Тайна семи сестер Х/ф
00:00 Атомика Х/ф
01:45 Кошмар на улице Вязов Х/ф
03:15 О здоровье: Понарошку и всерьез 9-я серия
03:45 О здоровье: Понарошку и всерьез 10-я серия

Суббота (18 Июля 2020)

04:00 О здоровье: Понарошку и всерьез 11-я серия
04:30 О здоровье: Понарошку и всерьез 12-я серия
04:45 Странные явления 48-я серия - "Власть космоса"
05:15 Странные явления 49-я серия - "Зеленая магия"
05:45 Странные явления 50-я серия - "78 тайн судьбы"
06:00 Мультфильмы
09:45 Рисуем сказки 4-я серия
10:00 Мультфильмы
10:45 "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым 7-я серия. Англия
11:45 "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым 8-я серия - "Африка 3"
12:45 Тайна семи сестер Х/ф
15:15 Премьера. "Ловушка времени" Х/ф
17:00 Исходный код Х/ф
19:00 Пятое измерение Х/ф
21:15 Меняющие реальность Х/ф
23:30 Премьера. "Коматозники" Х/ф
01:45 Атомика Х/ф
03:00 Странные явления 51-я серия - "Неравная схватка с полтергейстом"
03:30 Странные явления 52-я серия - "Заложники Луны"
03:45 Странные явления 53-я серия - "Фэн-шуй"

Воскресенье (19 Июля 2020)

04:15 Странные явления 54-я серия - "Портрет судьбы"
04:30 Странные явления 55-я серия - "Экстрасенсы против преступников"
05:00 Странные явления 56-я серия - "Подземные города"
05:30 Странные явления 57-я серия - "Фобии большого города"
06:00 Мультфильмы
09:00 Рисуем сказки 4-я серия
09:15 Новый день 6-я серия
09:45 Мультфильмы
10:30 Погоня за вкусом 4-я серия - "Турция"
11:30 "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым 9-я серия - "Венесуэла"
12:30 Дом у озера Х/ф
14:30 Меняющие реальность Х/ф
16:45 Пятое измерение Х/ф
19:00 Премьера. "Превосходство" Х/ф
21:15 Области тьмы Х/ф
23:30 Ловушка времени Х/ф
01:15 Коматозники Х/ф
03:15 Странные явления 58-я серия - "Удары молний. Остаться в живых"
03:30 Странные явления 59-я серия - "Суеверность"

Понедельник (20 Июля 2020)

04:00 Странные явления 60-я серия - "Бегство от одиночества"
04:30 Странные явления 61-я серия - "По закону крови"
04:45 Странные явления 62-я серия - "Другая реальность"
05:15 Странные явления 63-я серия - "Игры разума"
05:45 Странные явления 64-я серия - "Язык цвета"

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»