Енисей

Понедельник (13 Июля 2020)

05:55 Модные советы
06:00 Утро на Енисее
09:00 Сашка 27-я серия Т/с
10:00 Планета вкусов 17-я серия
10:30 Законодательная власть
10:45 Журов 3-я серия - "Игра в куклы" Т/с
11:40 Полезная программа
11:45 Край без окраин
12:00 Новости
12:15 Вне зоны
12:25 Давайте пробовать
12:30 Истории леопарда 1-я серия
13:00 Мировой рынок 35-я серия
14:00 Новости
14:15 Здравствуйте, я ваша тетя! Х/ф
16:15 Что и как
16:25 Полезная программа
16:30 Новости
16:45 Новости районов
17:00 Мультфильмы
17:25 Давайте пробовать
17:30 Сашка 28-я серия Т/с
18:30 Новости
19:00 Наш спорт
19:15 Давайте пробовать
19:20 Вне зоны
19:30 Журов 4-я серия - "Тяжкий крест", 1-я часть Т/с
20:30 Новости
21:00 Полезная программа
21:05 Интервью
21:20 Станционный смотритель Х/ф
23:15 Вне зоны
23:30 Новости
00:00 Интервью
00:15 Новости районов
00:30 Давайте пробовать
00:35 Сомния Х/ф
02:20 Наш спорт
02:35 Истории леопарда 1-я серия
03:15 Мировой рынок 35-я серия

Вторник (14 Июля 2020)

04:05 Станционный смотритель Х/ф
05:40 Наш спорт
05:55 Давайте пробовать
06:00 Утро на Енисее
09:00 Сашка 28-я серия Т/с
10:00 Новости
10:30 Наш спорт
10:45 Журов 4-я серия - "Тяжкий крест", 1-я часть Т/с
11:40 Давайте пробовать
11:45 Наш спорт
12:00 Новости
12:15 Вне зоны
12:25 Полезная программа
12:30 Истории леопарда 2-я серия
13:00 Мировой рынок 36-я серия
14:00 Новости
14:15 Семейный альбом 5-я серия Т/с
15:15 Академия 25-я серия Т/с
16:15 Вне зоны
16:25 Давайте пробовать
16:30 Новости
16:45 Новости районов
17:00 Мультфильмы
17:25 Полезная программа
17:30 Сашка 29-я серия Т/с
18:30 Новости
19:00 Край без окраин
19:15 Полезная программа
19:20 Русский мир
19:35 Журов 5-я серия - "Курортный роман", 2-я часть Т/с
20:30 Новости
21:00 Давайте пробовать
21:05 Интервью
21:20 Русский мир
21:35 Сделай шаг Х/ф
23:15 Вне зоны
23:30 Новости
00:00 Интервью
00:15 Новости районов
00:30 Модные советы
00:35 Семейный альбом 5-я серия Т/с
01:25 Закрытая школа 116-я и 117-я серии Т/с
03:00 Край без окраин
03:15 Мировой рынок 36-я серия

Среда (15 Июля 2020)

04:05 Сделай шаг Х/ф
05:25 Русский мир
05:40 Край без окраин
05:55 Полезная программа
06:00 Утро на Енисее
09:00 Профилактика на канале с 09:00 до 17:30
17:30 Сашка 30-я серия Т/с
18:30 Новости
19:00 Давайте пробовать
19:05 Что и как
19:15 Полезная программа
19:20 Вне зоны
19:30 Журов 6-я серия - "Предвыборный ход", 1-я часть Т/с
20:30 Новости
21:00 Полезная программа
21:05 Интервью
21:20 Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-Третьего Х/ф
23:15 Вне зоны
23:30 Новости
00:00 Интервью
00:15 Новости районов
00:30 Модные советы
00:35 Семейный альбом 6-я серия Т/с
01:25 Закрытая школа 118-я и 119-я серии Т/с
03:00 Давайте пробовать
03:05 Что и как
03:15 Мировой рынок 37-я серия

Четверг (16 Июля 2020)

04:05 Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-Третьего Х/ф
05:40 Давайте пробовать
05:45 Что и как
05:55 Модные советы
06:00 Утро на Енисее
09:00 Сашка 30-я серия Т/с
10:00 Новости
10:30 Давайте пробовать
10:35 Что и как
10:45 Журов 6-я серия - "Предвыборный ход", 1-я часть Т/с
11:40 Модные советы
11:45 Что и как
12:00 Новости
12:15 Вне зоны
12:25 Полезная программа
12:30 Истории леопарда 3-я серия
13:00 Мировой рынок 38-я серия
14:00 Новости
14:15 Семейный альбом 7-я серия Т/с
15:15 Академия 27-я серия Т/с
16:10 Вне зоны
16:25 Модные советы
16:30 Новости
16:45 Новости районов
17:00 Мультфильмы
17:25 Давайте пробовать
17:30 Сашка 31-я серия Т/с
18:30 Новости
19:00 Наша культура
19:15 Полезная программа
19:20 Вне зоны
19:30 Журов 7-я серия - "Тяжкий крест" Т/с
20:30 Новости
21:00 Давайте пробовать
21:05 Интервью
21:20 Русский мир
21:35 Нереальная любовь Х/ф
23:15 Вне зоны
23:30 Новости
00:00 Интервью
00:15 Новости районов
00:30 Полезная программа
00:35 Семейный альбом 7-я серия Т/с
01:25 Закрытая школа 120-я и 121-я серии Т/с
03:00 Наша культура
03:15 Мировой рынок 38-я серия

Пятница (17 Июля 2020)

04:05 Нереальная любовь Х/ф
05:40 Наша культура
05:55 Модные советы
06:00 Утро на Енисее
09:00 Сашка 31-я серия Т/с
10:00 Новости
10:30 Наша культура
10:45 Журов 7-я серия - "Тяжкий крест" Т/с
11:40 Полезная программа
11:45 Наша культура
12:00 Новости
12:15 Вне зоны
12:25 Давайте пробовать
12:30 Истории леопарда 4-я серия
13:00 Мировой рынок 39-я серия
14:00 Новости
14:15 Семейный альбом 8-я серия Т/с
15:15 Академия 28-я серия Т/с
16:15 Вне зоны
16:25 Давайте пробовать
16:30 Новости
16:45 Новости районов
17:00 Мультфильмы
17:25 Полезная программа
17:30 Сашка 32-я серия Т/с
18:30 Новости
19:00 Вне зоны
19:15 Давайте пробовать
19:20 Вне зоны
19:30 Журов 8-я серия - "Тяжкий крест" Т/с
20:30 Новости
21:00 Полезная программа
21:05 Интервью
21:20 Мистер Штайн идет в онлайн Х/ф
23:15 Вне зоны
23:30 Новости
00:00 Интервью
00:15 Новости районов
00:30 Давайте пробовать
00:35 Семейный альбом 8-я серия Т/с
01:25 Закрытая школа 122-я и 123-я серии Т/с
03:00 Вне зоны
03:15 Мировой рынок 39-я серия

Суббота (18 Июля 2020)

04:05 Мистер Штайн идет в онлайн Х/ф
05:40 Вне зоны
05:55 Давайте пробовать
06:00 Тайны космоса 20-я серия
07:00 Новости
07:30 Мультфильмы
08:30 Детский музыкальный концерт "Волшебный микрофон"
09:00 Утро на Енисее
11:00 Барышня-крестьянка 8-я серия
11:55 Давайте пробовать
12:00 Наша культура
12:15 Планета вкусов 18-я серия
12:45 Мой любимый динозавр Х/ф
14:40 Давайте пробовать
14:45 Сергей Гармаш. Мужчина с прошлым
15:40 Полезная программа
15:45 Наша культура
16:00 Euromaxx: Окно в Европу 29-я серия
16:30 Новости
16:45 О хлебе насущном
17:05 Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина
18:30 Новости
18:45 Законодательная власть
19:05 Вне зоны
19:30 EХперименты 41-я и 42-я серии
20:25 Модные советы
20:30 Новости
20:45 Что и как
21:00 Нежность Х/ф
23:30 Новости
23:45 Полезная программа
23:50 О хлебе насущном
00:15 Закрытая школа 114-я - 120-я серии Т/с

Воскресенье (19 Июля 2020)

05:55 Давайте пробовать
06:00 Тайны космоса 21-я серия
07:00 Новости
07:15 Мультфильмы
08:45 Что и как
09:00 Мой любимый динозавр Х/ф
10:55 Давайте пробовать
11:00 Сергей Гармаш. Мужчина с прошлым
11:55 Полезная программа
12:00 Край без окраин
12:15 Лев Гурыч Синичкин Х/ф
14:15 Наша культура
14:30 Академия 25-я серия Т/с
15:25 Полезная программа
15:30 Академия 26-я и 27-я серии Т/с
17:25 Давайте пробовать
17:30 Академия 28-я серия Т/с
18:30 Наша культура
18:45 Край без окраин
19:00 Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина
20:55 Полезная программа
21:00 Кафе де Флор Х/ф
23:30 Вне зоны
00:00 Модные советы
00:05 EХперименты 41-я и 42-я серии
01:00 Последний бриллиант Х/ф
02:50 Кафе де Флор Х/ф

Понедельник (20 Июля 2020)

05:00 Тайны космоса 21-я серия
05:55 Модные советы

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»