5 канал

Понедельник (13 Июля 2020)

06:10 Инспектор Купер "Смерть звезды. 2-я часть", 14-я серия Т/с
06:55 Инспектор Купер "Снежинка. 1-я часть", 15-я серия Т/с
07:50 Инспектор Купер "Снежинка. 2-я часть", 16-я серия Т/с
08:50 Инспектор Купер "Поджог. 1-я часть", 17-я серия Т/с
09:00 Известия
09:25 Инспектор Купер "Поджог. 1-я часть", 17-я серия Т/с
10:10 Инспектор Купер "Поджог. 2-я часть", 18-я серия Т/с
11:05 Инспектор Купер "Клятва. 1-я часть", 19-я серия Т/с
12:05 Инспектор Купер "Клятва. 2-я часть", 20-я серия Т/с
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер "Клятва. 2-я часть", 20-я серия Т/с
13:30 Инспектор Купер "Черный человек. 1-я часть", 21-я серия Т/с
14:25 Инспектор Купер "Черный человек. 2-я часть", 22-я серия Т/с
15:25 Инспектор Купер "Последняя осень. 1-я часть", 23-я серия Т/с
16:25 Инспектор Купер "Последняя осень. 2-я часть", 24-я серия Т/с
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей-3 Сорок лет до возмездия...?! Т/с
18:45 Улицы разбитых фонарей-3 Джокер Т/с
19:45 След Без любви Т/с
20:40 След Абракадабра Т/с
21:25 След Сапер ошибается однажды Т/с
22:20 След Счастливое детство Т/с
23:10 Свои Несыгранный матч Т/с
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След Внутреннее дело Т/с
01:10 Детективы Любовная лихорадка Т/с
01:55 Детективы Холодное блюдо Т/с
02:20 Детективы Открытое сердце Т/с
02:50 Детективы Здравствуй, дочка Т/с
03:15 Известия
03:25 Детективы Страсти по Сергею Т/с
03:55 Детективы Невеста дальнобойщика Т/с

Вторник (14 Июля 2020)

04:30 Детективы Жемчужина коллекции Т/с
05:00 Известия
05:35 Карпов-3 Когда мы были милицией Т/с
06:20 Карпов-3 Цепные псы Т/с
07:05 Карпов-3 Кровь их на них Т/с
08:00 Карпов-3 Ребенок Т/с
08:55 Карпов-3 Заметая следы Т/с
09:00 Известия
09:25 Карпов-3 Заметая следы Т/с
10:20 Карпов-3 Выхода нет Т/с
11:15 Карпов-3 Жертва Т/с
12:15 Карпов-3 Всего одна ночь Т/с
13:00 Известия
13:25 Карпов-3 Всего одна ночь Т/с
13:40 Пляж 13-я серия - "Ловкость рук", 1-я часть Т/с
14:30 Пляж 14-я серия - "Ловкость рук", 2-я часть Т/с
15:30 Пляж 15-я серия - "Измена", 1-я часть Т/с
16:25 Пляж 16-я серия - "Измена", 2-я часть Т/с
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей-3 "Прощай, обезьяна, или призрак опера", 1-я часть Т/с
18:45 Улицы разбитых фонарей-3 "Прощай, обезьяна, или призрак опера", 2-я часть Т/с
19:45 След Крыша над головой Т/с
20:40 След Лолита Т/с
21:25 След Третий - лишний Т/с
22:20 След Пластмассовый зверинец Т/с
23:10 Свои Общение с духами опасно для здоровья Т/с
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След Пощечина Т/с
01:10 Детективы Отец-молодец Т/с
01:55 Детективы Упавшая звезда Т/с
02:20 Детективы Дорога к морю Т/с
02:50 Детективы Остался за кадром Т/с
03:20 Известия
03:30 Детективы Дон Жуан с Фабричной Т/с
03:55 Детективы Солнышко Т/с

Среда (15 Июля 2020)

04:30 Детективы Бедная принцесса Т/с
05:00 Известия
05:35 Карпов-3 Заметая следы Т/с
06:20 Карпов-3 Выхода нет Т/с
07:10 Карпов-3 Жертва Т/с
08:05 Карпов-3 Всего одна ночь Т/с
09:00 Известия
09:25 Карпов-3 Всего одна ночь Т/с
09:30 Карпов-3 Побег Т/с
10:25 Карпов-3 Город N Т/с
11:20 Карпов-3 Мышеловка Т/с
12:20 Карпов-3 Банда Т/с
13:00 Известия
13:25 Карпов-3 Банда Т/с
13:40 Пляж 17-я серия - "Русская красавица", 1-я часть Т/с
14:30 Пляж 18-я серия - "Русская красавица", 2-я часть Т/с
15:30 Пляж 19-я серия - "Музейные ценности", 1-я часть Т/с
16:25 Пляж 20-я серия - "Музейные ценности", 2-я часть Т/с
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей-3 Необоснованное применение Т/с
18:45 Улицы разбитых фонарей-3 Убийство под музыку Т/с
19:45 След Мечта Т/с
20:30 След Мужская дружба Т/с
21:05 След Дед Т/с
21:50 След Зона Т/с
22:30 След Жизнь за стеклом Т/с
23:10 Свои Взрыв Т/с
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След Соблазнение по-японски Т/с
01:10 Детективы Пока все влюблялись Т/с
01:55 Детективы Самой противно Т/с
02:25 Детективы Невеста фермера Т/с
02:55 Детективы Нож в спину Т/с
03:25 Известия
03:35 Детективы Прекрасная Елена Т/с

Четверг (16 Июля 2020)

04:10 Детективы Фото на память Т/с
04:35 Детективы Продвинутая бабушка Т/с
05:00 Известия
05:30 Карпов-3 Побег Т/с
06:15 Карпов-3 Город N Т/с
07:05 Карпов-3 Мышеловка Т/с
08:00 Карпов-3 Банда Т/с
08:55 Карпов-3 Старый друг Т/с
09:00 Известия
09:25 Карпов-3 Старый друг Т/с
10:15 Карпов-3 Свет в аду Т/с
11:15 Карпов-3 Необходимое зло Т/с
12:15 Карпов-3 Выбирая сторону Т/с
13:00 Известия
13:25 Карпов-3 Выбирая сторону Т/с
13:40 Пляж 21-я серия - "Око за око", 1-я часть Т/с
14:35 Пляж 22-я серия - "Око за око", 2-я часть Т/с
15:30 Пляж "Заложники войны", 23-я серия Т/с
16:30 Пляж "Заложники войны", 24-я серия Т/с
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей-3 Новые веяния Т/с
18:50 Улицы разбитых фонарей-3 Черная метка Т/с
19:45 След Не ждали Т/с
20:40 След Домыслы Т/с
21:25 След Даму сдавали в багаж Т/с
22:20 След Счастливчик Т/с
23:10 Свои Дело без тела Т/с
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След Человек-легенда Т/с
01:10 Детективы Закрытое завещание Т/с
01:55 Детективы Малыш под дверью Т/с
02:25 Детективы Яд любви и ревности Т/с
02:55 Детективы Игра навылет Т/с
03:25 Известия
03:35 Детективы Перемена судьбы Т/с

Пятница (17 Июля 2020)

04:10 Детективы Вот такая любовь Т/с
04:35 Детективы Чудовище Т/с
05:00 Известия
05:30 Карпов-3 Старый друг Т/с
06:15 Карпов-3 Свет в аду Т/с
07:05 Карпов-3 Необходимое зло Т/с
08:00 Карпов-3 Выбирая сторону Т/с
09:00 Известия
09:25 Карпов-3 Король Т/с
10:20 Карпов-3 Война и мир Т/с
11:20 Карпов-3 Мама Т/с
12:20 Карпов-3 По закону Т/с
13:00 Известия
13:25 Карпов-3 По закону Т/с
13:40 Пляж 25-я серия - "Холера тебя забери", 1-я часть Т/с
14:35 Пляж 26-я серия - "Холера тебя забери", 2-я часть Т/с
15:30 Пляж 27-я серия - "Старое дело", 1-я часть Т/с
16:25 Пляж 28-я серия - "Старое дело", 2-я часть Т/с
17:25 Улицы разбитых фонарей-3 Домовой Т/с
18:25 Улицы разбитых фонарей-3 "Шалом, менты!", 1-я часть Т/с
19:30 Улицы разбитых фонарей-3 "Шалом, менты!", 2-я часть Т/с
20:30 След Большой брат Т/с
21:20 След Золотая рыбка Т/с
22:05 След Красота Т/с
22:55 След Белый танец Т/с
23:40 След Школьные годы чудесные Т/с
00:25 След Мавр Т/с
01:10 След Контрольная зачистка Т/с
02:00 Детективы Антон Палыч Т/с
02:30 Детективы Стажер Т/с
02:55 Детективы Мистер Крейзи Т/с
03:20 Детективы Головная боль Т/с
03:45 Детективы Любовная лихорадка Т/с

Суббота (18 Июля 2020)

04:15 Детективы Отец-молодец Т/с
04:50 Детективы Открытое сердце Т/с
05:00 Детективы Открытое сердце Т/с
05:20 Детективы Бедная принцесса Т/с
05:50 Детективы Мелкие снобы Т/с
06:15 Детективы Холодное блюдо Т/с
06:40 Детективы Два билета на футбол Т/с
07:05 Детективы Селфи Т/с
07:40 Детективы Помолвка Т/с
08:20 Морозко Х/ф
09:55 Свои-2 Старый хуторок Т/с
10:50 Свои-2 Убойная лотерея Т/с
11:35 Свои-2 Женское счастье Т/с
12:25 Свои-2 Иллюзия справедливости Т/с
13:15 След Путь к цели Т/с
14:05 След Венецианский бокал Т/с
14:55 След Подружки Т/с
15:50 След Дурная кровь Т/с
16:35 След Исчезновение Т/с
17:25 След Грязная история Т/с
18:15 След Ангъяк Т/с
19:05 След Зимний футбол Т/с
19:55 След Высотка Т/с
20:50 След Охота на монстра Т/с
21:35 След Сковородка Т/с
22:25 След Людоед Т/с
23:15 След Змей-искуситель Т/с
00:00 Морозко Х/ф
01:35 Следствие любви 9-я серия Т/с
02:20 Следствие любви 10-я серия Т/с
02:55 Следствие любви 11-я серия Т/с
03:35 Следствие любви 12-я серия Т/с

Воскресенье (19 Июля 2020)

04:15 Следствие любви 13-я серия Т/с
04:55 Следствие любви 14-я серия Т/с
05:00 Следствие любви 14-я серия Т/с
05:35 Следствие любви 15-я серия Т/с
06:10 Следствие любви 16-я серия Т/с
06:50 Следствие любви 17-я серия Т/с
07:40 Следствие любви 18-я серия Т/с
08:25 Отцы Х/ф
10:10 Инспектор Купер-2 "Выстрелы в ночи. 1-я часть", 1-я серия Т/с
11:10 Инспектор Купер-2 "Выстрелы в ночи. 2-я часть", 2-я серия Т/с
12:10 Инспектор Купер-2 "Кровавый передел. 1-я часть", 3-я серия Т/с
13:05 Инспектор Купер-2 "Кровавый передел. 2-я часть", 4-я серия Т/с
14:05 Инспектор Купер-2 "Клад. 1-я часть", 5-я серия Т/с
15:00 Инспектор Купер-2 "Клад. 2-я часть", 6-я серия Т/с
15:55 Инспектор Купер-2 "Пропавшая красавица. 1-я часть", 7-я серия Т/с
16:55 Инспектор Купер-2 "Пропавшая красавица. 2-я часть", 8-я серия Т/с
17:45 Инспектор Купер-2 "Ревность. 1-я часть", 9-я серия Т/с
18:45 Инспектор Купер-2 "Ревность. 2-я часть", 10-я серия Т/с
19:40 Инспектор Купер-2 "Инкассаторы. 1-я часть", 11-я серия Т/с
20:40 Инспектор Купер-2 "Инкассаторы. 2-я часть", 12-я серия Т/с
21:35 Инспектор Купер-2 "Старость. 1-я часть", 13-я серия Т/с
22:30 Инспектор Купер-2 "Старость. 2-я часть", 14-я серия Т/с
23:30 Инспектор Купер-2 "Лесополоса. 1-я часть", 15-я серия Т/с
00:25 Отцы Х/ф
02:10 Моя правда Игорь Тальков. Я обязательно вернусь
03:00 Инспектор Купер-2 "Выстрелы в ночи. 1-я часть", 1-я серия Т/с
03:45 Инспектор Купер-2 "Выстрелы в ночи. 2-я часть", 2-я серия Т/с

Понедельник (20 Июля 2020)

04:30 Инспектор Купер-2 "Кровавый передел. 1-я часть", 3-я серия Т/с

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»