Disney Channel

Понедельник (30 Ноября 2020)

06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Зак Шторм - Суперпират
09:30 Город героев: Новая история
09:55 Уходи, Единорог!
10:25 Сабрина - маленькая ведьма
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Лило и Стич
14:00 Улица Далматинцев, 101
15:00 Утиные истории
16:00 Герои Энвелла
16:30 Финес и Ферб
18:00 Команда Дроникс
18:30 Город героев: Новая история
19:35 Семейка Грин в городе
20:30 Гравити Фолз
21:30 Самолёты
23:30 Звёздная принцесса и силы зла
00:00 Могучие Рейнджеры: Звероморферы Т/с
00:30 Звёздная принцесса и силы зла
01:00 Стражи Галактики
01:55 Легенда об искателе Т/с
02:55 Габби Дюран: няня инопланетян Т/с

Вторник (01 Декабря 2020)

04:00 Собака точка ком Т/с
05:05 Звёздные Войны: Повстанцы
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Зак Шторм - Суперпират
09:30 Город героев: Новая история
09:55 Уходи, Единорог!
10:25 Сабрина - маленькая ведьма
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Лило и Стич
14:00 Улица Далматинцев, 101
15:00 Утиные истории
16:00 7 гномов
16:30 Финес и Ферб
18:00 Команда Дроникс
18:30 Город героев: Новая история
19:35 Семейка Грин в городе
20:30 Гравити Фолз
21:30 Самолеты: Огонь и Вода
23:30 Звёздная принцесса и силы зла
01:00 Стражи Галактики
01:55 Легенда об искателе Т/с
02:55 Мек-Х4 Т/с

Среда (02 Декабря 2020)

04:00 Одиннадцать Т/с
05:05 Звёздные Войны: Повстанцы
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Зак Шторм - Суперпират
09:30 Город героев: Новая история
09:55 Уходи, Единорог!
10:25 Сабрина - маленькая ведьма
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Лило и Стич
14:00 Улица Далматинцев, 101
15:00 Утиные истории
16:00 7 гномов
16:30 Финес и Ферб
18:00 Команда Дроникс
18:30 Город героев: Новая история
19:35 Семейка Грин в городе
20:30 Гравити Фолз
21:30 Корпорация монстров
23:30 Звёздная принцесса и силы зла
01:00 Стражи Галактики
01:55 Легенда об искателе Т/с
02:55 Мек-Х4 Т/с

Четверг (03 Декабря 2020)

04:00 Держись, Чарли! Т/с
05:05 Звёздные Войны: Повстанцы
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Зак Шторм - Суперпират
09:30 Город героев: Новая история
09:55 Уходи, Единорог!
10:25 Сабрина - маленькая ведьма
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Самолёты
15:00 Утиные истории
16:00 7 гномов
16:30 Финес и Ферб
18:00 Команда Дроникс
18:30 Город героев: Новая история
19:35 Семейка Грин в городе
20:30 Гравити Фолз
21:30 Университет монстров
23:30 Звёздная принцесса и силы зла
01:00 Стражи Галактики
01:55 Легенда об искателе Т/с
02:55 Мек-Х4 Т/с

Пятница (04 Декабря 2020)

04:00 Подопытные. Остров Биоников Т/с
05:05 Звёздные Войны: Повстанцы
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Зак Шторм - Суперпират
09:30 Город героев: Новая история
09:55 Уходи, Единорог!
10:25 Сабрина - маленькая ведьма
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Самолеты: Огонь и Вода
15:00 Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
19:30 Город героев
21:30 Тачки
23:50 Сумасшедшие гонки Х/ф
01:55 Легенда об искателе Т/с

Суббота (05 Декабря 2020)

05:05 Звёздные Войны: Повстанцы
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Пёс Пэт
09:10 Норм и Несокрушимые
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Елена - принцесса Авалора
13:30 Уходи, Единорог!
14:00 Леди Баг и Супер-Кот
15:40 Сумасшедшие гонки Х/ф
17:40 Корпорация монстров
19:30 Университет монстров
21:30 Тачки-2
23:40 Живая сталь Х/ф
02:15 Месть пушистых Х/ф
03:50 Шаг вперед: Все или ничего Х/ф

Воскресенье (06 Декабря 2020)

05:40 Амфибия
06:10 Музыка на Канале Disney
07:00 Аладдин
07:25 Легенда о Тарзане
07:50 Русалочка
08:10 Тимон и Пумба
08:35 Улица Далматинцев, 101
09:00 Пёс Пэт
09:10 Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства
10:55 Кинди Кидс
11:00 Доброе утро с Микки
13:00 Елена - принцесса Авалора
13:30 Уходи, Единорог!
14:00 История игрушек и ужасов
14:30 Живая сталь Х/ф
17:05 Тачки
19:25 Тачки-2
21:30 Город героев
23:35 Месть пушистых Х/ф
01:20 Шаг вперед: Все или ничего Х/ф
03:30 Снег Х/ф

Понедельник (07 Декабря 2020)

05:00 Амфибия
06:10 Музыка на Канале Disney

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»