Sony Sci-Fi

Понедельник (21 Сентября 2020)

06:05 Нация Z 13-я серия - "Доктор мёртвых" Т/с
06:55 Нация Z 1-я серия - "Тот самый Мёрфи" Т/с
07:40 Нация Z 2-я серия - "Белый свет" Т/с
08:25 Нация Z 3-я серия - "Дорога зомби" Т/с
09:10 Люди в черном 4-я серия
09:35 Люди в черном 5-я серия
10:00 Голливуд за кадром 1-я серия
10:25 Древние пришельцы 8-я серия - "Пришельцы и создание человека"
11:10 Остаться в живых 15-я серия - "Через море" Т/с
11:55 Остаться в живых 16-я серия - "Ради чего они умирали" Т/с
12:40 Звездный путь: Следующее поколение 23-я серия - "Законный наследник" Т/с
13:30 Звездный путь: Следующее поколение 24-я серия - "Второй шанс" Т/с
14:20 Тайны Хейвена 2-я серия - "Страх и ненависть" Т/с
15:05 Тайны Хейвена 3-я серия - "Любимые машины" Т/с
15:50 Остаться в живых 17-я серия - "Конец, 1-я часть" Т/с
16:35 Остаться в живых 18-я серия - "Конец", 1-я часть Т/с
17:30 Затура: Космическое приключение Х/ф
19:10 "Агенты "Щ.И.Т." 9-я серия - "Восстановление" Т/с
20:00 "Агенты "Щ.И.Т." 10-я серия - "Мост" Т/с
20:50 Тайны Хейвена 4-я серия - "Искры и отдых" Т/с
21:35 Тайны Хейвена 5-я серия - "Корни" Т/с
22:20 Звездный путь: Следующее поколение 25-я серия - "Стержень времени" Т/с
23:10 Звездный путь: Следующее поколение 26-я серия - "Вторжение 1" Т/с
00:00 "Агенты "Щ.И.Т." 11-я серия - "Волшебное место" Т/с
00:50 "Агенты "Щ.И.Т." 12-я серия - "Дурное влияние" Т/с
01:40 Нация Z 4-я серия - "Партия 47" Т/с
02:30 Нация Z 5-я серия - "Зомбомалыш!" Т/с
03:20 Мотель Бейтс 3-я серия - "Дурная кровь" Т/с

Вторник (22 Сентября 2020)

04:10 Звездный путь: Следующее поколение 25-я серия - "Стержень времени" Т/с
05:00 Звездный путь: Следующее поколение 26-я серия - "Вторжение 1" Т/с
05:50 Мотель Бейтс 3-я серия - "Дурная кровь" Т/с
06:40 Нация Z 4-я серия - "Партия 47" Т/с
07:30 Нация Z 5-я серия - "Зомбомалыш!" Т/с
08:20 Затура: Космическое приключение Х/ф
10:00 Горизонт 1-я серия - "Сигналы открытого космоса"
10:55 Остаться в живых 17-я серия - "Конец, 1-я часть" Т/с
11:40 Остаться в живых 17-я серия - "Конец, 1-я часть" Т/с
12:25 Звездный путь: Следующее поколение 25-я серия - "Стержень времени" Т/с
13:15 Звездный путь: Следующее поколение 26-я серия - "Вторжение 1" Т/с
14:00 Тайны Хейвена 4-я серия - "Искры и отдых" Т/с
14:45 Тайны Хейвена 5-я серия - "Корни" Т/с
15:30 Агент Картер 1-я серия - "Сейчас - это не конец" Т/с
16:15 Агент Картер 2-я серия - "Мост и Тоннель" Т/с
17:00 Двухсотлетний человек Х/ф
19:10 "Агенты "Щ.И.Т." 11-я серия - "Волшебное место" Т/с
20:00 "Агенты "Щ.И.Т." 12-я серия - "Дурное влияние" Т/с
20:50 Тайны Хейвена 6-я серия - "Выходной Одри Паркер" Т/с
21:35 Тайны Хейвена 7-я серия - "Потоки, которые связывают" Т/с
22:20 Звездный путь: Следующее поколение 1-я серия - "Вторжение 2" Т/с
23:10 Звездный путь: Следующее поколение 2-я серия - "Взаимоотношения" Т/с
00:00 "Агенты "Щ.И.Т." 13-я серия - "П.У.Т.И" Т/с
00:50 "Агенты "Щ.И.Т." 14-я серия - "Т.А.И.Т.И" Т/с
01:40 Нация Z 6-я серия - "Зомби-папочка" Т/с
02:30 Нация Z 7-я серия - "Вниз по Миссисипи" Т/с
03:20 Мотель Бейтс 4-я серия - "Скрытое" Т/с

Среда (23 Сентября 2020)

04:10 Звездный путь: Следующее поколение 1-я серия - "Вторжение 2" Т/с
04:55 Звездный путь: Следующее поколение 2-я серия - "Взаимоотношения" Т/с
05:40 Мотель Бейтс 4-я серия - "Скрытое" Т/с
06:25 Нация Z 6-я серия - "Зомби-папочка" Т/с
07:10 Нация Z 7-я серия - "Вниз по Миссисипи" Т/с
07:50 Двухсотлетний человек Х/ф
10:00 Горизонт 2-я серия - "Антарктика. Станция спасения во льдах"
10:55 Агент Картер 1-я серия - "Сейчас - это не конец" Т/с
11:40 Агент Картер 2-я серия - "Мост и Тоннель" Т/с
12:25 Звездный путь: Следующее поколение 1-я серия - "Вторжение 2" Т/с
13:10 Звездный путь: Следующее поколение 2-я серия - "Взаимоотношения" Т/с
13:55 Тайны Хейвена 6-я серия - "Выходной Одри Паркер" Т/с
14:40 Тайны Хейвена 7-я серия - "Потоки, которые связывают" Т/с
15:25 Агент Картер 3-я серия - "Время и Поток" Т/с
16:10 Агент Картер 4-я серия - "Кнопка Блицкрига" Т/с
16:55 Годзилла Х/ф
19:10 "Агенты "Щ.И.Т." 13-я серия - "П.У.Т.И" Т/с
20:00 "Агенты "Щ.И.Т." 14-я серия - "Т.А.И.Т.И" Т/с
20:50 Тайны Хейвена 8-я серия - "Друг или подделка" Т/с
21:35 Тайны Хейвена 9-я серия - "Строгая изоляция" Т/с
22:20 Звездный путь: Следующее поколение 3-я серия - "Интерфейс" Т/с
23:10 Звездный путь: Следующее поколение 4-я серия - "Гамбит 1" Т/с
00:00 "Агенты "Щ.И.Т." 15-я серия - "Безотказные" Т/с
00:50 "Агенты "Щ.И.Т." 16-я серия - "Конец начала" Т/с
01:40 Нация Z 8-я серия - "Тот самый коллектор" Т/с
02:30 Нация Z 9-я серия - "Роузвел" Т/с
03:20 Мотель Бейтс 5-я серия - "Мечты умирают первыми" Т/с

Четверг (24 Сентября 2020)

04:10 Звездный путь: Следующее поколение 3-я серия - "Интерфейс" Т/с
04:55 Звездный путь: Следующее поколение 4-я серия - "Гамбит 1" Т/с
05:40 Мотель Бейтс 5-я серия - "Мечты умирают первыми" Т/с
06:25 Нация Z 8-я серия - "Тот самый коллектор" Т/с
07:10 Нация Z 9-я серия - "Роузвел" Т/с
07:50 Годзилла Х/ф
10:00 Голливуд за кадром 2-я серия
10:25 Горизонт 3-я серия - "Кибер атака. Взгляд изнутри"
11:25 Агент Картер 3-я серия - "Время и Поток" Т/с
12:10 Агент Картер 4-я серия - "Кнопка Блицкрига" Т/с
12:55 Звездный путь: Следующее поколение 3-я серия - "Интерфейс" Т/с
13:45 Звездный путь: Следующее поколение 4-я серия - "Гамбит 1" Т/с
14:35 Тайны Хейвена 8-я серия - "Друг или подделка" Т/с
15:25 Тайны Хейвена 9-я серия - "Строгая изоляция" Т/с
16:10 Агент Картер 5-я серия - "Железный Потолок" Т/с
16:55 Агент Картер 6-я серия - "Грех Ошибаться" Т/с
17:40 Сверхновая Х/ф
19:10 "Агенты "Щ.И.Т." 15-я серия - "Безотказные" Т/с
20:00 "Агенты "Щ.И.Т." 16-я серия - "Конец начала" Т/с
20:50 Тайны Хейвена 10-я серия - "Кто, Что, Где, Вендиго?" Т/с
21:35 Тайны Хейвена 11-я серия - "Обычный бизнес" Т/с
22:20 Звездный путь: Следующее поколение 5-я серия - "Гамбит 2" Т/с
23:10 Звездный путь: Следующее поколение 6-я серия - "Фантомы" Т/с
00:00 "Агенты "Щ.И.Т." 17-я серия - "Обернись, обернись, обернись" Т/с
00:50 "Агенты "Щ.И.Т." 18-я серия - "Провидение" Т/с
01:40 Нация Z 10-я серия - "Мы никогда не были в Гранд-Каньоне" Т/с
02:30 Нация Z 11-я серия - "Повтор всеобщего удовольствия" Т/с
03:20 Мотель Бейтс 6-я серия - "Мэрион" Т/с

Пятница (25 Сентября 2020)

04:10 Звездный путь: Следующее поколение 5-я серия - "Гамбит 2" Т/с
05:00 Звездный путь: Следующее поколение 6-я серия - "Фантомы" Т/с
05:50 Мотель Бейтс 6-я серия - "Мэрион" Т/с
06:35 Нация Z 10-я серия - "Мы никогда не были в Гранд-Каньоне" Т/с
07:20 Нация Z 11-я серия - "Повтор всеобщего удовольствия" Т/с
08:05 Сверхновая Х/ф
09:35 Голливуд за кадром 2-я серия
10:00 Голливуд за кадром 3-я серия
10:25 Горизонт 4-я серия - "10 вещей, которые нужно знать про будущее"
11:20 Агент Картер 5-я серия - "Железный Потолок" Т/с
12:05 Агент Картер 6-я серия - "Грех Ошибаться" Т/с
12:50 Звездный путь: Следующее поколение 5-я серия - "Гамбит 2" Т/с
13:40 Звездный путь: Следующее поколение 6-я серия - "Фантомы" Т/с
14:30 Тайны Хейвена 10-я серия - "Кто, Что, Где, Вендиго?" Т/с
15:15 Тайны Хейвена 11-я серия - "Обычный бизнес" Т/с
16:00 Агент Картер 7-я серия - "Путаница" Т/с
16:45 Агент Картер 8-я серия - "Прощание" Т/с
17:30 Смурфики Х/ф
19:10 "Агенты "Щ.И.Т." 17-я серия - "Обернись, обернись, обернись" Т/с
20:00 "Агенты "Щ.И.Т." 18-я серия - "Провидение" Т/с
20:50 Тайны Хейвена 12-я серия - "Грехи отцов" Т/с
21:35 Тайны Хейвена 13-я серия - "Тихая ночь" Т/с
22:20 Звездный путь: Следующее поколение 7-я серия - "Тёмная страница" Т/с
23:10 Звездный путь: Следующее поколение 8-я серия - "Связанные" Т/с
00:00 "Агенты "Щ.И.Т." 19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме" Т/с
00:50 "Агенты "Щ.И.Т." 20-я серия - "Ничего личного" Т/с
01:40 Нация Z 12-я серия - "Вечеринка с зомби" Т/с
02:30 Нация Z 13-я серия - "До свидания, ребята" Т/с
03:20 Мотель Бейтс 7-я серия - "Неразлучимые" Т/с

Суббота (26 Сентября 2020)

04:10 Звездный путь: Следующее поколение 7-я серия - "Тёмная страница" Т/с
05:00 Звездный путь: Следующее поколение 8-я серия - "Связанные" Т/с
05:50 Мотель Бейтс 7-я серия - "Неразлучимые" Т/с
06:40 Нация Z 12-я серия - "Вечеринка с зомби" Т/с
07:30 Нация Z 13-я серия - "До свидания, ребята" Т/с
08:20 Смурфики Х/ф
10:00 Древние пришельцы 8-я серия - "Пришельцы и создание человека"
10:45 Монстры на каникулах-2
12:10 Звездный путь: Следующее поколение 25-я серия - "Стержень времени" Т/с
12:55 Звездный путь: Следующее поколение 26-я серия - "Вторжение 1" Т/с
13:45 Звездный путь: Следующее поколение 1-я серия - "Вторжение 2" Т/с
14:35 Звездный путь: Следующее поколение 2-я серия - "Взаимоотношения" Т/с
15:25 Звездный путь: Следующее поколение 3-я серия - "Интерфейс" Т/с
16:15 Затура: Космическое приключение Х/ф
17:55 Годзилла Х/ф
20:10 "Агенты "Щ.И.Т." 11-я серия - "Волшебное место" Т/с
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." 12-я серия - "Дурное влияние" Т/с
21:45 "Агенты "Щ.И.Т." 13-я серия - "П.У.Т.И" Т/с
22:30 "Агенты "Щ.И.Т." 14-я серия - "Т.А.И.Т.И" Т/с
23:15 "Агенты "Щ.И.Т." 15-я серия - "Безотказные" Т/с
00:00 5-я волна Х/ф
01:50 Робот по имени Чаппи Х/ф
03:50 Обитель зла Х/ф

Воскресенье (27 Сентября 2020)

05:30 Нация Z 4-я серия - "Партия 47" Т/с
06:20 Нация Z 5-я серия - "Зомбомалыш!" Т/с
07:10 Нация Z 6-я серия - "Зомби-папочка" Т/с
08:00 Нация Z 7-я серия - "Вниз по Миссисипи" Т/с
08:50 Нация Z 8-я серия - "Тот самый коллектор" Т/с
09:35 Люди в черном 6-я серия
10:00 Люди в черном 7-я серия
10:30 Смурфики Х/ф
12:15 Звездный путь: Следующее поколение 4-я серия - "Гамбит 1" Т/с
13:05 Звездный путь: Следующее поколение 5-я серия - "Гамбит 2" Т/с
13:55 Звездный путь: Следующее поколение 6-я серия - "Фантомы" Т/с
14:45 Звездный путь: Следующее поколение 7-я серия - "Тёмная страница" Т/с
15:40 Звездный путь: Следующее поколение 8-я серия - "Связанные" Т/с
16:30 Смурфики Х/ф
18:15 5-я волна Х/ф
20:10 "Агенты "Щ.И.Т." 16-я серия - "Конец начала" Т/с
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." 17-я серия - "Обернись, обернись, обернись" Т/с
21:45 "Агенты "Щ.И.Т." 18-я серия - "Провидение" Т/с
22:30 "Агенты "Щ.И.Т." 19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме" Т/с
23:15 "Агенты "Щ.И.Т." 20-я серия - "Ничего личного" Т/с
00:00 Прибытие Х/ф
01:55 Пассажиры Х/ф
03:50 Обитель зла-2: Апокалипсис Х/ф

Понедельник (28 Сентября 2020)

05:30 Нация Z 9-я серия - "Роузвел" Т/с
06:20 Нация Z 10-я серия - "Мы никогда не были в Гранд-Каньоне" Т/с
07:10 Нация Z 11-я серия - "Повтор всеобщего удовольствия" Т/с
08:00 Нация Z 12-я серия - "Вечеринка с зомби" Т/с
08:50 Нация Z 13-я серия - "До свидания, ребята" Т/с
09:35 Люди в черном 7-я серия

Ознакомьтесь с договором, условиями и правилами оказания услуг связи от «AXIOMA»